+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nhjkkm
18.07.2012 19:34
>>>
#
Кстати, читали ли Вы о приемной едиков в Новосибирске?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
18.07.2012 19:26
>>>
#
Что скажет первоблоксекционный Игорь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2БС
18.07.2012 16:59
>>>
#
Писать письма во все инстанции следует для стимуляции застройщика, которому мы-дольщики заплатили деньги, а он -застройщик с этими деньгами что сделал? Поэтому, если у застройщика нет желания отвечать за манипуляции с деньгами, надо их вкладывать в стройку и стремиться в летний период успевать! А от президента и губернатора никто не ждёт денег, а всего лишь гарантий, чтобы наши права соблюдались, поэтому не веселитесь пожалуйста над предложением обратиться к губернатору, ведь застройщик никак не желает общаться с долщиками!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
18.07.2012 15:30
>>>
#
Обещали с этой недели возобновить стройку....сегодня проезжал мимо все так же стоит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
18.07.2012 15:05
>>>
#
объясните мне в трёх словах как и каким образом стройнадзор, прокуратура, губернатор могут нам всем помочь? На законных основаниях никак. это ясно даже ребёнку. Может у вас в распоряжении имеются другие волшебные рычаги о которых мы не знаем О_о. У нас три пути:
1. Ждать и надеяться на скорую достройку г. Григорьевым
2. Плюнуть. скинуться тыщ по 300-500 и..ждать и надеяться на достройку
3. Писать письма и ждать и надеяться, что губернатор или Путин сжалятся и дадут нам денег
Самый реальный вариант это первый и он мне честно говоря нравиться гораздо больше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
18.07.2012 14:29
>>>
#
ах ну да, неразумно с моей стороны к Вам было обращаться. Вы же верите в честность и порядочность застройщика- ну что ж верьте, верьте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
18.07.2012 13:11
>>>
#
Кстати, если по делу, по моей информации всё дело сейчас в кране, не проплачена его аренда изза него всё встало. Кирпич, бетон, народ всё есть в наличии, сидят ждут пока решится этот вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
18.07.2012 13:05
>>>
#
нет спасибо, моё глубочайшее убеждение, что толку от ваших телодвижений и писем 0,00. Дом достроят в любом случае, очень надеюсь, что в этом году, иначе для чего Григорьеву нужно было вваливать в стройку денег весной в общей сложности на 6 этажей? Хотя мог послать всех нас лесом, и юридически не подкопаешься, банкрот ведь как никак. А если вы даже этого не понимаете, то извините четвертым мне быть совсем никак не хочется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
18.07.2012 11:22
>>>
#
Вы позвонить то мне можете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
18.07.2012 05:28
>>>
#
Поддерживаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
17.07.2012 00:27
>>>
#
и Вы, Мимо проходил, присоединяйтесь- будете четвертым
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
17.07.2012 00:26
>>>
#
мой тел. 89647482043. Местом для проведения собрания не располагаю и возможности организовать его не имею. Мое предложение- отредактировать текст письма, который когда-то носили какому-то депутату, записаться на прием губернатору (незнаю, реально ли, я дилетант в этом вопросе),и чтобы несколько дольщиков сходили на прием. Это мое предложение. Если поддерживаете его- напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
17.07.2012 23:43
>>>
#
вы и беритесь в троем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
17.07.2012 23:27
>>>
#
кто возьмется за это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
17.07.2012 08:35
>>>
#
Нужно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
15.07.2012 08:00
>>>
#
согласна. Нужно организовывать собрание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 БС
15.07.2012 08:00
>>>
#
Думаю, что нужно срочно собраться и написать обращение губернатору от граждан-дольщиков, деньги платили мы, а не Д.А.Воронов. Строительство никто не собирается продолжать, прокуратура реагирует не в нашу пользу, поэтому обращение очень необходимо, т.к. её представители у губернатора присутствуют на заседаниях. А вы как думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabkoff
12.07.2012 08:00
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
в декабре будет 2 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
12.07.2012 08:00
>>>
#
а какие сроки сдачи у них были первоначально в ЖК Амурские ворота? на сколько просрочили то уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
12.07.2012 08:00
>>>
#
У них на неделе 7 пятниц
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tktyf
11.07.2012 08:00
>>>
#
Анастасия, а кто вам поведал такую информацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
11.07.2012 08:00
>>>
#
то есть все остальное к сдаче 1 бс уже готово? И электроснабжение и водоснабжение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
11.07.2012 08:00
>>>
#
Для сдачи первой бс-ки нужно убрать строительный башенный кран. После приемки можно думать о продолжении строительства и без башенки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
10.07.2012 08:00
>>>
#
интересно и как они собираются сдавать 1бс, по нормам или стандартам площадка возле дома должна быть облагорожена. Разве уже провели водоснабжение, а трансформаторная будка есть чтобы электроэнергия была в нашем доме? Или я ошибаюсь? Поправьте меня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 2 б/с
10.07.2012 08:00
>>>
#
Сегодня были в офисе компании, говорят, что будут убирать кран сдавать 1б/с, а 2-ю и 3-ю видимо не собираются в ближайшее время достраивать, т.к. ничего внятно про это не говорят!!!! Подождем ещё годик другой!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение