+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Вера
05.10.2012 10:10
>>>
#
Виталий, перезвоните мне 89148868611
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
05.10.2012 09:29
>>>
#
Уважаемые соседи! Я заключал договор с ООО ИСК "Запад" о переуступке права по договору участия в долевом строительстве №100/123-АВ с ЗАО Инвестиционная компания "Запад". В настоящее время в реестр кредиторов не включен, нахожусь в процессе арбитражного производства. Если кто-то находится в подобной ситуации, прошу откликнуться для координации совместных действий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 б/с
05.10.2012 07:58
>>>
#
Вчера на голосовании в обед был 86
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
04.10.2012 11:39
>>>
#
Голосуйте, Голосуйте, люди Голосуйте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пмлдрто
03.10.2012 19:31
>>>
#
а ну ясно, я тоже тогда 2 раза голосовала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
03.10.2012 19:24
>>>
#
Татьяна. а телефоны этих товарищей есть? не все выходят на форум, особенно люди в возрасте, они просто могут не осознавать важности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2БС
03.10.2012 18:41
>>>
#
Дольщику 3бс: думайте, пожалуйста, я тоже думаю, но сейчас не думы, а голосование-без всяких альтернатив: 30 млн. хотят освоить-способствуйте!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.10.2012 17:18
>>>
#
Уважаемые дольщики, «Амурских ворот»!
А именно: Абрамчик Борис Михайлович, Алексеев Александр Константинович, Бари Александр Владимирович, Васильев Валерий Николаевич, Горшунова Наталья Юрьевна, Грушецкий Максим Сергеевич, Гусевский Эдуард Геннадьевич, Иваницкая Надежда Михайловна, Климова Наталья Викторовна, Коноваленко Даниил Викторович, Корнилова Жанна Валерьевна, Круль Ян Леонидович, Лухнев Сергей Павлович, Лухнева Татьяна Николаевна, Чернышов В.П., Чернышова Н.С. , Михалев Алексей Викторович, Романов Павел Олегович, Смирнов Александр Анатольевич, Терещенко Сергей Викторович, Федорова Наталья Константиновна. От Вас зависит состоится голосование или нет. Осталось все два дня, пожалуйста проголосуйте, это же ваша квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 3бс
03.10.2012 16:40
>>>
#
пмлдрто:
1-й раз на собрании 10.08
2-й раз в офисе конкурсного управляющего до 5.10
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пмлдрто
03.10.2012 16:32
>>>
#
а что можно по 2 раза голосовать??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тина
03.10.2012 15:52
>>>
#
Час назад проголосовала ЗА. Была 76ая!

Моё мнение: проголосовав, не теряем ничего, открываем ВОЗМОЖНОСТЬ достроиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
03.10.2012 15:17
>>>
#
И все-таки за несколько (2-3) месяцев по одному этажу вверх дом ползет. Вселяет надежду (я не Мимопроходивший)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 3бс
03.10.2012 14:26
>>>
#
ТАНЯ 2БС, я тоже 2 раза. А подумать на шаг вперед?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2БС
03.10.2012 14:19
>>>
#
Странные рассуждения: верю-не верю, достроят-не достроят, если договор подпишут. Ну кто его подпишет, если дольщики не проголосовали в 2/3??? Вы что в тумане? Я уже 2 раза проголосовала, а вы всё рассуждаете!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 3бс
03.10.2012 13:47
>>>
#
Григорий 1бс, пятерка Вам за знание пословиц. Еще бы Вы внимательно читали что написано, вообще было бы здорово. Где Вы прочитали про
"отвергнуть договор"?
Нет вопроса "голосовать-не голосовать". Не проголосовав, мы дадим формальное основание прекратить стройку и выставить недострой на
продажу, это очевидно.
Вопрос в другом - сколько еще будет длиться это наше "счастье"? Год, два, три? Так вот, у меня нет в запасе этого времени, возраст у меня
предпенсионный, мне уже сейчас по этой причине не дают ипотеку. Я был на встречах с участием представителя застройщика и там неизменно
назывался срок - конец года, сначала 2011, потом 2012. Я просто хочу предостеречь от излишних иллюзий, что как только наберется кворум и
договор вступит в силу, стройка резко оживет. Очень хочется ошибиться, да вот не получается.

ЗЫ Что делать если и при наличии договора на стройке ничего не изменится? Предлагайте - поддержим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Григорий 1бс
03.10.2012 12:53
>>>
#
для Дольщик 3бс и для всех. есть такая древнеримская поговорка-мудрость. "отвергая, предлагай. предлагая, действуй". так вот у тех кто отвергает этот договор есть какие-нибудь предложения? вряд ли. так что определитесь с позицией ЗА или ПРОТИВ и в любом случае проголосуйте. хватит уже бояться и сомневаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 3бс
03.10.2012 12:46
>>>
#
Ника, Вы верите, что договор будет выполнен к концу года?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ника
03.10.2012 12:34
>>>
#
не врут , не могут легально строить нет допуска к строительным работам, потому и голосуем за Вертикаль,срок прописывался в июле к нашему первому собранию об одобрении этого договора подряда которое многие дольщики проигнорировали..и не пришли голосовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 3бс
03.10.2012 11:28
>>>
#
Nhjkkm (Тролль), возможно... Я обратил внимание на другое - срок окончания работ по договору конец года. Это при том, что на 3 б.с. кладка на 8 этаже выполнена примерно на 2/3 - это за месяц-то. Опять врут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
03.10.2012 11:23
>>>
#
Товарищ Тролль дело говорит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
03.10.2012 11:03
>>>
#
Это наверно был список об ознакомления с Договором с Вертикалью. Там не все зафиксированны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 3бс
03.10.2012 10:28
>>>
#
Проголосовал утром, был в списке 68-м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я тут
02.10.2012 19:02
>>>
#
я знаю, где это. По правой стороне, как из центра едешь, между лисихой и байкальским. Вниз спуститься
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
02.10.2012 18:43
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
не всех дольщиков ведь включили в реестр кредиторов, поэтому их не 120 человек однозначно. Контакты жильцов я могу скинуть любому кто займется,могу помочь обзванивать. Но нужно уточнить у помощника к/у кто конкретно из реестра кредиторов не явился на голосование.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
02.10.2012 18:16
>>>
#
надо взять телефоны у Веры инициативной группы и обзвонить тех кто не подписал. Кто возьмется? тел Веры 89148868611
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение