+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Tatyana
09.02.2013 02:41
>>>
#
я говорю только то,что услышала от юриста на собрании. Слух меня не подводит.Если я ошибаюсь-поправьте меня пож-та.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 бс
09.02.2013 02:06
>>>
#
Стройка сейчас ведется за счет должников перед Инвестом (Западом) в 30 млн., это по прикидкам должно было хватить. Но если сейчас идет разговор о 50-ти, то необходим аудит деятельности конкурсного, чтобы иметь смету средств необходимых для завершения строительства. она кстати была прописана в договоре, но мы ее так и не увидели. Как сказал конкурсный - это просто формальность. Откуда взялись еще 20 млн но волноваться об этом надо если об этом сообщит нынешний застройщик. А к нему можно применить и более реальные санкции...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 бс
09.02.2013 01:56
>>>
#
Tatyana, Этого не может быть, в 3-й очереди все дольщики и там миллионы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vb[fbk
09.02.2013 01:43
>>>
#
Тогда не понимаю зачем создавать видимость стройки и рабочих гонять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
09.02.2013 01:34
>>>
#
Достраиваться надобно. Боюсь, что будет подлянка. Продадут и не денег не дадут. Потом будет разговор о законности. А кому это надо (из дольщиков, имеется ввиду).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vb[fbk
09.02.2013 01:15
>>>
#
Это при условии если стройку продадут, а если дом все же достроят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vb[fbk
09.02.2013 01:00
>>>
#
за месяц два было возведено 2 этажа на 2-х блок-секциях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vb[fbk
09.02.2013 00:58
>>>
#
Тогда меня заверили что деньги в компании есть т.к. квартиры запада перешли инвесту, и за счет проодажи эти квартир будет вестись достройка этого дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
09.02.2013 00:56
>>>
#
стройка там в полном объеме может в это время и шла, общей сложностью не более 2-х недель наверное. А руководство компании избегает общения с дольщиками, и не идет на контакт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
09.02.2013 00:54
>>>
#
если я не ошибаюсь, включение в реестр кредиторов было на стадии наблюдения, это осень 2011г. А весной возможно была уже и другая стадия банкротства. Вы просто поверили на глаз, а надо было и о репутации компании у тех же самых дольщиков поинтересоваться. Да есть же какие-то способы узнать о фин.положении компании в гос.источниках, доступные для потенциальных покупателей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vb[fbk
09.02.2013 00:44
>>>
#
Tatyana, весной стройка шла в полном объеме что меня и подкупило. Тем более тогда она уже принадлежала инвесту, и договор составлен с инвестом а не с западом. Думаю я не один такой раз еще тогда квартиры были а щас их нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vb[fbk
09.02.2013 00:41
>>>
#
И еще мне интересно, граждане, кто нибудь вообще общаля с руководством Инвеста? что они говорят по поводу всего этого? На сколько я знаю они съехали с рабочей улице и сейчас находятся на Свердлова
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
09.02.2013 00:39
>>>
#
Vb[fbk Я не юрист,чтобы все объяснять с ссылками на законы, конечно. Но по-моему это очевидно что Вы ее лишитесь. Вы когда покупали квартиру Вы интересовались положением дел на стройке и в строительной компании? Если да-то какого черта Вы вообще выкинули деньги на ветер? Наверняка форум этот ведь читали....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
09.02.2013 00:35
>>>
#
Я же написала, что "сумма 1,2,3 очередей в итоге составляет 145т.р.". Итого 145т.р. Если верить словам К/У.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vb[fbk
09.02.2013 00:33
>>>
#
Tatyana, так это что получается, если я вложил деньги в строительство уже после того как дольщики подали в арбитражный суд, я автоматически лишился квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 бс
09.02.2013 00:28
>>>
#
Хорошо, с суммой 1-й очереди определились, А какова сумма 2-й? Кто-нибудь знает? По третьей понятно, там все с квартирами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б
09.02.2013 00:09
>>>
#
Ба , незнакомое лицо! Надо было не разьяснять подвиги этого застройщика , а пресекать их в самом начале.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
09.02.2013 00:08
>>>
#
г. Воронову. Будьте любезны, ответьте, какие санкции применялись госстройнадзором в отношении недобросовестного застройщика "Запад", потом "Инвест"? Как осуществлялся надзор за целевым использованием денежных средств?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
09.02.2013 23:43
>>>
#
Ссылка наших администраторов и законников на законность, соблюдение законности - это насмешка, наглая и бессовестная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ба, знакомые лица!
09.02.2013 23:42
>>>
#
Уважаемая "6",
А Вы, случайно. не одна из двух дольщиц, с которыми работники Службы общаются уже три года:
в 2010 году - мягко разъясняли, что вступать в отношения с этим застройщиком - не самый лучший способ вкладывать сертификаты, рассказывали про его "подвиги" на предыдущих стройках; НО специалистов НЕ ПОСЛУШАЛИ, вступили!!!!!!!!! и - закономерный итог:
в 2011 - 2012 годах - разъясняли, что иной защиты, кроме законной, от гос.службы вы не получите.
Чтож остается, только обижаться на Воронова: "Не предупредил, гад!"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
09.02.2013 23:38
>>>
#
Vb[fbk - это Михаил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б
09.02.2013 23:15
>>>
#
145 тыс.рублей получат первоочередники за моральный ущерб ,кто на нее подавал, в случае продажи ЖК на электронных торгах.Это общая сумма.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ян
09.02.2013 23:12
>>>
#
Надо давить на КУ не продавать дом, так как новый договор ещё не истек , и провести ещё собрание - сделать КУ промывку мозгов !!)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
09.02.2013 23:03
>>>
#
Vb[fbk, те кто включен в реестр точно знают об этом, т.к. подавали заявления в арбитражный суд на вступление в реестр кредиторов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
09.02.2013 22:59
>>>
#
всего 145тыр., не с квадратного метра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение