+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Admiral 3 б/с
18.09.2012 10:18
Родные берега ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, компания "домофон-сервис" предлагает нам установку домофона по 3 б/с (Оборудование (39600) + Дверь (15500) + Монтаж (6000)+ по агентскому договору (100))/ количество квартир (112) = 546 + Трубка УКП 7 (500) + Монтаж Трубки (80) = 1126 руб. с кв. по 4 б/с цена будет иной. Списки уже составляются. Кто за? Можете мне звонить и оставлять заявки т. 68-04-06. Кроме того, считаю, что в необходимо установить систему видеонаблюдения. Расчеты предоставлю позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
14.09.2012 21:45
Родные берега ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Саша 3 б\с:

>Зачем и кто удалил сообшение УК

Вы находитесь на ветке жилого комплекса Родные берега.
Пользователь "УК" добавил сообщение без указания жилого комплекса, поэтому его сообщение на ветке ЖК Родные берега не показывается.
Чтобы увидеть все сообщения по компании нужно перейти на ветку компании - ссылка "Форум дольщиков СибСтройИнвест" вверху страницы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша 3 б\с
14.09.2012 21:31
Родные берега ЖК
>>>
#
Зачем и кто удалил сообшение УК

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша 3 б\с
14.09.2012 21:17
Родные берега ЖК
>>>
#
Приведите пожалуйста в нормальное состояние 18 этаж 3 б\с, особенно правое крыло, где постоянно протекала ливневая канализация: отвалилась штукатурка глубиной в пару сантиметров по стенам, порасло всё грибком, короб разобран, стены все облезли, просто ужас смотреть на это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

14.09.2012 15:13
Родные берега ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Добрый день, уважаемые жители ЖК «Родные берега». Теперь мы можем с Вами общаться на страницах форума. Управляющая компания «Бета» готова регулярно отвечать на Ваши вопросы в течение трёх дней с момента его поступления на форум. Просим формулировать свои пожелания, вопросы, претензии и комментарии прямо на страницах данного форума, чтобы все жители могли он-лайн участвовать в диалоге. Официальный ник компании: УК «Бета».
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
14.09.2012 13:17
Родные берега ЖК
>>>
#
время сбора в 9:30, а уж как пойдут я точно не знаю. Вы напишите что у вас за претензии в письменном виде, мы их приобщим к заявлению. Кстати на проверке можно присутствовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
14.09.2012 13:14
Родные берега ЖК
>>>
#
диспетчер лифтовой 427-500
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина 23
14.09.2012 12:26
Родные берега ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, все! Я купила квартиру в августе. Зашла на форум и просто обалдела от количества негатива, который пишут до сих пор. Мне это показалось странно, так как в моей квартире в принципе всё нормально, вообщем я довольна. Меня изначально пугал один факт – это соседство с общагами по переулку Пограничный. У меня маленький ребёнок и не очень хочется, чтобы в нашем дворе обитали вечно орущие и пьющие. Пока ничего такого я не замечаю – всё спокойно. Мы даже гуляем на обоих площадках, детишки все нормальные. Изначально, как заехали, были вопросы с электрикой. Розетка вечно отходила и болталась – ребёнок мог залезть не дай бог. Обратилась к девочкам в отдел продаж, которые мне оформляли квартиру – через два дня пришли электрики и всё. Вопрос решился, сейчас всё устраивает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stla
14.09.2012 11:57
Родные берега ЖК
>>>
#
А почтовые ящики где должны быть у нас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
13.09.2012 15:10
Родные берега ЖК
>>>
#
Пожалуйста напишите номер лифтовой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
13.09.2012 15:06
Родные берега ЖК
>>>
#
rybak, лифты как повезет! сегодня работают завтра возможно уже нет)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
13.09.2012 15:04
Родные берега ЖК
>>>
#
Admiral 3 б/с будут ходить по квартирам? примерно в какое время?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rybak
13.09.2012 12:12
Родные берега ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста, что там с лифтами (работают или нет), а то стройматериалы надо заносить, в доме давно не был.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
13.09.2012 11:44
Родные берега ЖК
>>>
#
Напишите лучше где есть батарея))) по-моему их стырили на всех этажах)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
13.09.2012 09:55
Родные берега ЖК
>>>
#
на 11 этаже в 3 б/с тоже нет батареи. Подскажите а по балконным дверям в квартирах тоже можно написать претензию? или после подписания акта-приема передачи это мои проблемы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
13.09.2012 08:06
Родные берега ЖК
>>>
#
все, кто хочет указать на недостатки внутри квартир просьба предоставить доступ 24 сентября, предварительно сообщив
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stla
12.09.2012 01:24
Родные берега ЖК
>>>
#
На 5-м этаже 3 б/с отсутствует батарея
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
12.09.2012 22:38
Родные берега ЖК
>>>
#
У нас плесень из за соседа на 13 этаже( 5я квартира этажа) человек препятствует установлению виновника ( нужно сломать гипсокарт. стену и тогда можно установить вина его или застройщика). Составили акт, а наша УК разводит руками говорит если он не хочет показываать то никто ничего сделать не может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения 3б/с
11.09.2012 21:30
Родные берега ЖК
>>>
#
Евгений 3 б/с , я с вами не соглашусь! Если бы лифты работали исправно, то мусор (как я предполагаю) не залеживался в коридорах, УК приняла дом с большими недостатками, которые они обязаны теперь устранить, в данном случае проблемы с канализацией! И чем больше недовольств у людей их состоянием жилья, тем меньше желания за ним следить! Руки опускаются, когда ты пыжишься, стараешься чего то добиться от УК, а они строят из себя дурочков, да еще и нас пытаются ими выставить! Ну их к черту!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
11.09.2012 20:37
Родные берега ЖК
>>>
#
Жду все претензии к состоянию квартиры и дома на admiral_benbow@list.ru. Напоминаю, 24 сентября 2012 года в 9:30 будет выездная проверка жил. инспекции, представителям которой можно будет указать на все проблемы и бездействие УК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 3 б/с
11.09.2012 18:48
Родные берега ЖК
>>>
#
В большей степени вина не УК, а в самих жильцах, которые не следят за своим жильем, стояком, канализацией, рабочими и МУСОРОМ. Такое ощущение, что собрали бичей со всего Иркутска и заселили в этот несчастный дом. Тот же самый муравейник, только на новый лад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения 3б/с
11.09.2012 18:31
Родные берега ЖК
>>>
#
у нас, на даже грибы росли, плесени везде навалом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
11.09.2012 14:30
Родные берега ЖК
>>>
#
У кого плесень в квартирах и на этажах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
11.09.2012 12:13
Родные берега ЖК
>>>
#
Есть желающие вступить в совет дома? ( Сара, Сара, я в партию вступил. Ты Изя как всегда во что-нибудь да вступишь...вчера в говно, сегодня в партию...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
10.09.2012 20:57
Родные берега ЖК
>>>
#
24 сентября 2012 г. будет выездная проверка жилищной инспекции. Сообщите по тел 68-04-06, либо admiral_benbow@list.ru об всех замеченных вами недостатках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение