+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Мария
28.01.2012 08:00
>>>
#
Да вроде УК спектр
телефон представителя УК "Спектр" 89016417798 как мужчину зовут не знаю....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
27.01.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, кто-нибудь в курсе про управляющую компанию, которой нам передают? Это будет УК "Спектр"? Или кто-то другой?
И дайте, пожалуйста, их координаты/номер телефона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я-16
26.01.2012 08:00
>>>
#
ТТК сейчас тянет сети в домах на академической - делаем заявки и протянут к нам! 79-88-88 звоним и оставляем заявки! Чем больше заявок тем лучше тем более что они как раз в этом районе ведут работы по монтажу сетей!

P.S. не расценивайте за рекламу: я пользовался вебстримом - полное ГЭ, иркнет - вроде норм но если что то с подключением, кабелем и оборудованием - то делают долго. Н и по ценам ТТК у ни выигрывает. Оч много знакомых наТТК - все довольны до безобразия!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
26.01.2012 08:00
>>>
#
Потолки тоже вопрос хороший, если не ставить прокладки на профиля в местах соединения с плитой, вся вибрация пойдет от пола соседей на потолок, а потолок из ГВЛ часто дает эффект "барабана",когда шум идет к вам с усилением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.01.2012 08:00
>>>
#
Я не могу сказать много или нет. Но у меняя в углах очень большие наплывы и визуально видно, что стяжка кривая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.01.2012 08:00
>>>
#
Я изначально отказалась от потолков от застройщика. Мне складировали гипсоволокно в квартире. Я собираюсь делать шумоизоляцию, а потом только вешать потолок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
26.01.2012 08:00
>>>
#
Наталья, а много у Вас выравнивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
26.01.2012 08:00
>>>
#
Иркнет не очень. У меня достаточно много знакомых, которые с ним помучались. Основная жалоба - отсутствие интернета до недели и очень медленная работа технической поддержки.
ТТК пользовался около года, ни сколько не разочарован их работой. Я за ТТК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.01.2012 08:00
>>>
#
Мне будут выравнивать полы смесью "геркулес"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина. блок-секция 17
26.01.2012 08:00
>>>
#
Наталья, а вы чем полы выравниваете?
А по поводу интернета, в Академе Иркнет отлично работает, а у друзей в Юбилейном неочень. От чего это зависит? Может кто-нибудь знает как в соседних домах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
26.01.2012 08:00
>>>
#
Кстати, про УКС на Багратиона, знакомые там приобрели квартиру, теперь хотят продать, разачарованы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
26.01.2012 08:00
>>>
#
Я из 16 б/с, про ТТК ничего просто не слышала, у большинства знакомых и родственников иркнет, вродь качеством оч. довольны, но если ттк не хуже можно и ттк, лишь бы побыстрее к нам пришел провайдер, хочется уже норм интернет дома!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я-16
26.01.2012 08:00
>>>
#
По интернету: давайте лучше вместо ИРКНЕТА ТТК подключим они кк раз сейчас нашим районом занимаются! Я имею опыт и ТТК и Иркнет и Вебстрим: ТТК решает!

По доделке: а не пробовали при приемке квартиры не торопится, а принимать все досконально, указывая все письменно и заставив их доделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
26.01.2012 08:00
>>>
#
все-таки качество у Сибавиастроя упало, почему за уже упалченные деньги мы должны за свой счет еще что-то переделывать или выравнивать, это застройщик должен сдать дом в уже приличном виде, конечно по сравнению с Танаром или Севером (который на 1-2 года откладывает срок сдачи дома) тут качество отличное просто, но извините и цена... по себе скажу, что если бы на момент покупки квартиры было лишних 300 т.р. взяли бы квартиру в УКСе на Богратиона, но выбирать пришлось по соотношению цена-качество.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.01.2012 08:00
>>>
#
Валерия, а вы из какой блок-секции? Я тоже могу оставить заявку в иркнете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
26.01.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, кто-нибудь думал уже насчет интернета, я оставила заявку в иркнеттелекоме, но для того, чтобы они рассмотрели возможность установки своего оборудования в нашем доме, необходимо не менее шести заявок, то есть необходимо еще 5. Есть желающие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 8
26.01.2012 08:00
>>>
#
Натали, тогда с вами всё понятно, для того чтобы барыжничать, лучшего качества и не надо! А для того чтобы жить в квартире, хотелось бы, лучшего! И дело в том что, это было возможно, если на участке как положено, находился добросовесный прораб и контролировал китайского мастера.А с прораба спрашивали качество, начальник участка, и т.д.!
Вообще, я знаю о чём говорю, уж поверте мне на слово!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kate
25.01.2012 08:00
>>>
#
Привет всем соседям ЖК Академия. Мы сегодня заключили договор с САС. Покупаем квартиру в 1 б/с думаю правильный выбор сделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это Я
25.01.2012 08:00
>>>
#
Народ! Есть нормальная практика обшивки лифтовой кабины листами двп. Я из 16 б-с и мне немаловажно его техническое состояние. Народ диковат, пихают туда все, что можно и все, что нельзя, а потому удивляются почему лифт в ужасном состоянии. Предлагаю обшить лифт даже за свой счет - самим приятнее будет. Капремонт и уж тем более замена кабины вряд ли когда то случится.
И вообще призываю всех относится бережно к общему имуществу!!! Если есть желание - крушите и ломайте свое, а не общее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.01.2012 08:00
>>>
#
У всех в квартирахх сейчас холодно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина В
24.01.2012 08:00
>>>
#
спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
24.01.2012 08:00
>>>
#
Марина В, небольшой не грузовой. Немного больше того, что в советских 9ти этажных домах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина В
24.01.2012 08:00
>>>
#
Ну хотя бы примерно) Какой размер лифта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина В
22.01.2012 08:00
>>>
#
Добрый вечер, а размер лифта кто-нибудь знает ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
22.01.2012 08:00
>>>
#
Был в субботу в часиков в 11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение