+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Sireg@
04.08.2012 01:04
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
ЭР-телеком тоже не с первого раза подписи собрал по-честному. В первый раз мальчик ихний пришёл ко мне и говорит: "давайте вы будете в членах счётной комиссии.." я говорю - ок. Он вечером приходит и просит, чтобы я под чистым бланком подписался (там всего штук семь подписей жильцов стояло). Типа, ты подпиши, а я дома оформлю всё остальное, дескать щас уже поздно и всё такое...
Я его за стол посадил, говорю: заполняй, потом я подпишу. Минут пятнадцать он передо мной ломался... Потом сдался... Пришлось им второй раз ходить подписи собирать. А так бы тоже понаписал бы всяких фамилий в чистые бланки и подписей левых понаставил бы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
04.08.2012 21:04
>>>
#
"Именно на Костычева 27 кто-нибудь ставил?" (с)

Я ставил: на два окна+дверь на балкон, проблем никаких не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина В
03.08.2012 21:20
>>>
#
Кто-нибудь ходил смотреть квартиру?
Если да,то как это сделать?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
03.08.2012 17:27
>>>
#
Я думаю, что поставить можно будет, т.к. держатели для москитной сетки ставятся с наружной стороны. По крайней мере, мне так делали уже в другой квартире.

Именно на Костычева 27 кто-нибудь ставил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
03.08.2012 17:25
>>>
#
Я думаю, что поставить можно будет, т.к. держатели для москитной сетки ставятся с наружной стороны. По крайней мере, мне так делали уже в другой квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
03.08.2012 17:19
>>>
#
А Кто нибудь ставил москитные сетки на окна? Ко мне сегодня приходил замерщик с САС и сказал что поставить сетки нельзя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
03.08.2012 14:23
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография отправленная нам Галюней.

б\с № 4

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
03.08.2012 14:22
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография отправленная нам Галюней.

б\с 8,9,10

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
03.08.2012 14:21
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография отправленная нам Галюней.

б\с № 2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
03.08.2012 14:20
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография отправленная нам Галюней.

б\с № 1,2,4 справа налево

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
03.08.2012 14:17
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Фотография отправленная нам Галюней.

На фото б\с № 1



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
03.08.2012 12:24
>>>
#
Не стал открывать дверь мальчикам из "Эр телеком!", через два дня обрезали провода в коробке на площадке, провайдера и домофон. Милые такие ....сектанты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
02.08.2012 23:39
>>>
#
kot

С kot согласен. Сегодня разговаривал со знакомыми из других телекоммуникационных компаний. Эр телеком режет провода других провайдеров. Уже были не единичные случаи, причем сказали 3 человека с разных компаний.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
02.08.2012 21:40
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Галюни:

>Спасибо, проверила. Объем 3,12 МБ, размеры 3648*2736.

>Проезжала сегодня мимо, б\с 1 -8 этаж заливают, б\с 2 -2 этажа, б\с 4 -около 4-5 >этажей, б\с 8,9,10 -обшивают навесной системой. Кому отправить фотки по >е-mail напишите мне свои адреса на galla175@rambler.ru . Размеры не >позволяют их выложить

Можете отправить нам на электронную почту - разместим.
Адрес почты: office@2bsoft.ru
В письме обязательно укажите, что Вы с Форума ЖК Академия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kot :)
02.08.2012 21:01
>>>
#
я как то сразу не догадался, мы же уже с Максимом, тогда Максом на эту тему ...беседовали.... Он свое мнение высказал, ссылки проигнорил... только вот за всех не говорил бы. Я лишь свое личное мнение высказал и народ предупредил... жители сами все для решат. стоит только немножко в сети порыться и про всех провайдеров почитать, не только на их сайтах.... я все сказал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с8
02.08.2012 20:55
>>>
#
Максим
02.08.2012
kot Можешь не пускать на свой порог ни Иркнет, ни ТТК, ни ДомРу. Я их пущу! Мало кого волнует, пустили бы Вы этих провайдеров на СВОЙ порого или нет. Мне вообще холодно на ваше мнение.
Одно знаю, я их втроём пущу к себе на порог и буду переключать то одного, то другого, кто мне лучше предоставит услугу.! ))))


Вообще мы тут люди воспитаные и цивилизованые, так что в будщем не хотелось бы читать не очень тактичные высказывания в адрес оппонента. Kot высказал только лишь свое мнение и никому его не навязывал, а Вы его восприняли прям , как личную обиду. Бред просто какой-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с8
02.08.2012 20:50
>>>
#
Максим вообще странная у Вас реакция на Дом-ру, как только касается разговор этой компании, так сразу Вы зубы скалите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kot :)
02.08.2012 20:48
>>>
#
тик-ттк так что четырех провайдеров для выбора хватит, больше - это уже не поместится в существующей канализации слаботочки, следовательно будут в подъезде работы более "грязные" делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kot :)
02.08.2012 20:44
>>>
#
Максим, немного поспокойнее, ок? а насчет дом.ру он же эр-телеком, вот когда они вам других провайдеров порежет, причем буквально, а потом начнет мутить с ВАШИМИ деньгами...думаю вы задумаетесь. тик тоже нечестно поступили, но хоть без вандализма. а если по-вашему говорить - так мне на вас тоже глубоко фиолетово...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
02.08.2012 19:49
>>>
#
Спасибо, проверила. Объем 3,12 МБ, размеры 3648*2736.

Проезжала сегодня мимо, б\с 1 -8 этаж заливают, б\с 2 -2 этажа, б\с 4 -около 4-5 этажей, б\с 8,9,10 -обшивают навесной системой. Кому отправить фотки по е-mail напишите мне свои адреса на galla175@rambler.ru . Размеры не позволяют их выложить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
02.08.2012 19:28
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Галюни:

>Как добавить фотки? Выбираю через обзор картинки- не добавляется

Размещаемые Вами фотографии не были загружены на сайт, так как не удовлетворяли условиям размещения. Фотография должна соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
02.08.2012 19:21
>>>
#
Как добавить фотки? Выбираю через обзор картинки- не добавляется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
02.08.2012 19:16
>>>
#
Новые фотки. Б\с 1 уже 8 этажей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
02.08.2012 17:03
>>>
#
kot Можешь не пускать на свой порог ни Иркнет, ни ТТК, ни ДомРу. Я их пущу! Мало кого волнует, пустили бы Вы этих провайдеров на СВОЙ порого или нет. Мне вообще холодно на ваше мнение.
Одно знаю, я их втроём пущу к себе на порог и буду переключать то одного, то другого, кто мне лучше предоставит услугу.! ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kot :)
01.08.2012 00:01
>>>
#
ну в целом и общем Николай сказал. мелкие уточнения: не суть важно кто вывозит мусор, главное - вывозят по мере накопления крупного и бытовые отходы три раза в неделю; по горячей воде - увы это проблема не Спектра плюс не совсем нормальная схема водообеспенчения, решаться вопрос будет, пока придется вливать воду, возможно, когда будет больше народа жить, вода будет реже застаиваться в тупиковой схеме; по теме провайдеров - тв - интернет возможно будут предоставлять Иркнет, ТТК, ДомРу(я бы их на порог не пустил...) и вероятно Ростелеком, пока что есть Сибтелеком, а вот с ТВ пока глухо - антена и усилители не вывозят нагрузку, может придумают что-то; пломбы на счетчики платно, с начала отопит сезона платим по теплосчетчику...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение