+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Alexqwer
27.12.2012 16:35
>>>
#
Всем добрый день! Я будущий собственник 3-ки во 2-й б/с. Уважаемые сообственники которые принимали квартиры во второй очереди, пожалуйста можете выложить фотки как сдаются квартиры? Заранее благодарен! Подскажите кто делал перепланировку ванны и туалета в 3-шке, сколько квадратов она стала в итоге? Можно ли в ванной комнате расположить ванну и душевую кабинку выложенную из плитки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
27.12.2012 10:53
>>>
#
Елена б/с8, спасибо за инфу по сдаче дома!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
26.12.2012 19:48
>>>
#
звонили сегодня по поводу сдачи дома-сказали ключи будут в середине января
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
26.12.2012 17:55
>>>
#
Вика! Я при регистрации ответил , у Вас должен отразиться мой почтовый ящик. На общее обозрение свою электронку не хочется выкладывать. По электронке будет удобнее. Если у вас было много сообщений то моя почта начинается с имени на английском.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
26.12.2012 16:56
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Николай б/с2 C вопросами осмотра и ремонта квартиры вы можете обратится ко мне. Регистрируйтесь на сайте и пишите мне личные сообщения или можем обменяться адресами электронной почты или номерами ICQ - как вам удобнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
26.12.2012 15:57
>>>
#
Сейчас позвонила в САС, сказали дом сдан, документы будут подписаны 29.12.2012г., ключи начнут отдавать после 10.01.2012г. Вот такие дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
26.12.2012 09:19
>>>
#
Если дойдёт до суда. Письменный ответ из прокуратуры будет являться документом. Мне кажется до суда не дойдет. Тот кто фабрикует и подделывает документы проиграют процес.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
26.12.2012 09:14
>>>
#
Оксана! Я уже писал что не строитель, У меня больной вопрос принять по технологии строительства и найти специалистов на ремонт. А вот в вопросах как поступить в конкретной ситуации я могу савм подсказать. Вам или нам простым смертным не должны а обязаны предьявить для ознакомления любые анкеты и акты. Если будет отказано по любой причине, пишите заявление в двух экземплярах. Несите в прокуратуру, в приёмной на одном пусть поставят дату каким числом зарегистрировано. Результат я вам скажу- принесут на дом всю документацию для ознакомления. И не перживаайте что у "тех" примут , у Вас так же примут и дадут письменный ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
25.12.2012 01:35
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Александр
25.12.2012
Академия ЖК
>>>
# Вопросик, а где можно подписи-то сверить?

Либо у Андрея (кв.27), либо в УД. Но думаю, ни там, ни там анкет уже нет.Нам "простым смертным" никто ничего не даст. Думаю полиция или прокуратура еще смогут чего-то добиться.
А Андрей конечно зря так сделал, ему с нами еще жить долго и "счастливо"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
25.12.2012 00:16
>>>
#
Вопросик, а где можно подписи-то сверить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
25.12.2012 22:47
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Так вот Николай в том то и дело. Я и предлагала уже писать в прокуратуру.( Оксана-это я, просто я зарегистрировалась на сайте и теперь другое имя ). Но, как мне кажется, скорее примут заявление у тех собственников, чьи подписи подделали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
okupr@inbox.ru
25.12.2012 19:46
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сегодня пошла платить за квартиру и унесла новогоднюю поделку заодно. А домой вернулась с подарком. Сынулька был очень доволен и рад. Спектр молодец, спасибо за конкурс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
25.12.2012 18:30
>>>
#
Оксана ! Здесь к гадалкам ходить не надо - те кто подделывали подпись в анкете, те же люди сфабриковали доверку, прикрыться. Можно смело писать в прокуратуру. Результат можно сразу угадать. Исчезнут доверка с анкетой и скажут не знаем не видели. Здесь пахнет не только административным правонарушением.Если есть желание и интерес начать всё с чистого листа ,пишите в прокуратуру. Всё отменят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
25.12.2012 12:16
>>>
#
Николай б/с2
25.12.2012
Академия ЖК
>>>
# Оксана ! А что за доверки всплывают, какого содержания? Думаю это должно многих насторожить.

Николай, когда у нас было последнее собрание, то собственник одной из квартир сказал, что он в анкете не подписывался, а в ней стоит подпись кого-то другого, и по доверенности от него. Когда он никакую доверенность ни на кого не делал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
25.12.2012 10:29
>>>
#
"При этом целесообразно заблаговременно обратиться в региональное отделение Общества защиты прав потребителей с просьбой провести экспертизу протокола общего собрания"(с).

Что за зверь такой??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
25.12.2012 09:27
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Николай б/с2:

>Пшу Вам Вика и на личку и просто на форум. Но почему то что косается вашего имени - сообщения удаляются.

Вы прошли регистрацию, но ее не подтвердили: на указанный e-mail при регистрации Вам было отправлено письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. Вы не прошли по данной ссылке Ваша учетная запись не была активирована. В ответ на данное письмо Вы написали нам электронное письмо с сообщением для пользователя Вика.

Личными сообщениями на Форуме могут обмениваться только зарегистрированные пользователи. Поэтому Вы не могли написать личные сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
25.12.2012 09:16
>>>
#
Пшу Вам Вика и на личку и просто на форум. Но почему то что косается вашего имени - сообщения удаляются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
25.12.2012 09:01
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Судя по всему этот председатель - Андрей - человек безответственный и пытался сработать в своих интересах за счет остальных жильцов. Как он теперь будет смотреть в глаза соседям? С ним здороваться перестанут наверное......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
25.12.2012 08:58
>>>
#
Статья 46 Жилищного Кодекса РФ предусматривает возможность обжалования решений общего собрания. Вы можете обратиться в суд с иском. При этом целесообразно заблаговременно обратиться в региональное отделение Общества защиты прав потребителей с просьбой провести экспертизу протокола общего собрания. Кроме того, можно направить в прокуратуру просьбу провести прокурорскую проверку по данному делу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
25.12.2012 08:35
>>>
#
Оксана ! А что за доверки всплывают, какого содержания? Думаю это должно многих насторожить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
24.12.2012 01:35
>>>
#
Думаю теперь Андрей и УД будут стрелки друг на друга переводить еще, в плане наших анкет голосования. УД скажет они у Андрея, а он в свою очередь, что они у УД. Хотя где-то должны быть оригиналы и копии.

Может в прокуратуру написать заявление, пусть они и ищут. Подделка документов, у Дениса еще и доверенность на квартиру выплыла Такое нельзя просто так оставлять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dolshik
24.12.2012 23:15
>>>
#
вроде по 2-ой очереди опережали прошлогодние темпы строительства и как-то огорчает это затягивание сдачи дома...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dionis
24.12.2012 21:23
>>>
#
Эх горе-председатель.... как вот теперь с
ним всерьез разговаривать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
24.12.2012 20:38
>>>
#
Такой вот Андрюша обманщик, а еще сосед
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
24.12.2012 20:36
>>>
#
Уважаемые соседи, докладываю, Андрей, избранный председателем собрания и лицом, у которого должны хранится документы, и который обещал эти документы показать, от своих слов отказался. Сначала он сослался на то, что документы эти в гараже - приходи завтра, дам! А потом, через несколько дней говорит: "Ты кто такой, давай, до свидания".

Такие вот дела
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение