+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
наташа лаптева
08.12.2015 17:02
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Привет всем! Я с 9 этажа, у меня тоже балка, высота потолка только для китайцев. И вообще выступ в комнате и в кухне одно растройство. Но ничего уже не переделаешь надо и этого сделать красату.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna_N
07.12.2015 16:59
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Н_а_т_а_л_и_я, я звонила сегодня в отдел продаж, там сказали, что наше б/с 2.9 сдается 14 и 15 декабря, назовете номер квартиры вам скажут время и дату. мне сказали что уведомление уже отправили, звонить как я поняла никто не собирался, поэтому лучше позвоните сами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
07.12.2015 15:55
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Policiya, а Вам звонили или Вы письмо получили?

Позавчера позвонили, так как не могли определить почтовый индекс, чтобы отправить приглашение почтой. В тот же день они сделали всем рассылку. Ждите письмо....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
07.12.2015 13:33
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Policiya, а Вам звонили или Вы письмо получили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид Колесников
06.12.2015 21:55
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Policiya:
Сообщение пользователя andrb:Ребята, пож. отпишитесь у кого какая высота потолков.

2-9, 7-й этаж - 2.52

Блин, что за гадство! У меня ещё квартира где балка чуть ли не посреди кухни и комнаты идёт! Это чё же там высота 2.20 будет?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
06.12.2015 17:01
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andrb:
Ребята, пож. отпишитесь у кого какая высота потолков.

2-9, 7-й этаж - 2.52
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
04.12.2015 22:27
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Markina, нет, я с 9го этажа. Так что порядок непонятен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 38
04.12.2015 22:02
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
квадраты убавились практически на столько же, насколько прибавились при подписании договора, как, в прочем, и следовало ожидать ( пресловутый один процент!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 38
04.12.2015 21:57
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
высота потолков 252, промеряли ( от стяжки)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 38
04.12.2015 21:52
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Сергей 38, здравствуйте. Скажите пожалуйста, за какой срок они обещали устранить все недоделки?


ВЧЕРА ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ, ПРОШЛА НЕДЕЛЯ, СТЯЖКУ В ВАННОЙ ИСПРАВИЛИ, ДЫРКУ В ГИПСОКАРТОНЕ ЗАМАЗАЛИ, ОКНА ПО ПРЕЖНЕМУ СКРИПЯТ,СКАЗАЛИ НАДО СМАЗЫВАТЬ. ВСЕМ УДАЧОГО НОВОСЕЛЬЯ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
04.12.2015 18:46
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
2-9, 14 декабря идем принимать квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксо
04.12.2015 15:28
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Про дату сдачи б/с 3.4 что - нибудь слышно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrb
03.12.2015 06:04
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ребята, пож. отпишитесь у кого какая высота потолков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид Колесников
03.12.2015 21:39
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andrb:
Всем доброго дня. Скажите пожалуйста у кого квартиры на втором и выше этажах: какая высота от пола до потолка? На первом этаже к сожалению 2,50 по СНИПу должна вроде быть 2,7. И еще санузел и ванная перегородки по кругу ГВЛ.

2.50 ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrb
03.12.2015 16:37
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня. Скажите пожалуйста у кого квартиры на втором и выше этажах: какая высота от пола до потолка? На первом этаже к сожалению 2,50 по СНИПу должна вроде быть 2,7. И еще санузел и ванная перегородки по кругу ГВЛ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
03.12.2015 09:31
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сергей 38, здравствуйте. Скажите пожалуйста, за какой срок они обещали устранить все недоделки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 38
01.12.2015 07:45
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
привет будущим соседям! секция 2-2. смотрели квартиру, пока акт не подписали, есть недоделки- не по уровню стяжка в ванной,( уклон явный), окна не отрегулированы ( окна оказались еще хуже и буджетнее, чем ожидали! )
Есть и бонус- залили все каналы с трубами отопления, сказали, что подрядчик пошел навстречу.
После осмотра пообщались с представителями УК "Острог", сразу предлагают подписать лист заочного голосования, как будто это вопрос уже решенный. Говорят, что у них дорогое обслуживание, может кто-то поделится информацией?
расценки у них 22 с лишним за м2 .В пункте "выбор компании Острог" мы пока воздержались.
В листе заочного голосования убил один пункт- " заварить мусоросборники ( навсегда!)" и носить мусор на улицу, мол, вы же понимаете, все, что вы кинете в мусоросборник, останется внутри! Я однозначно против , мы тридцать лет живем в доме с мусоросборником, и ни разу об этом не пожалели! Люди, не соглашайтесь на это, или двор будет помойкой. УК хочет облегчить себе жизнь?, или считают будущих жильцов неандертальцами ,не способными научиться пользоваться благами цивилизации? Предлагайте свои кандидатуры в совет дома, мы поняли, что совет и будет решать нашу судьбу.
Домофон уже установлен, нужно активировать код на 2 месяца,и за это время заключить договор ,и получить чип-ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
01.12.2015 19:47
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Markina:
Привет всем, звонила в УКС: сказали, что уже готовят графики заселения. Ориентировочно 15-20 декабря. До праздников должны успеть. Б/с 2/9

Привет! Очень хорошо! Ждем не дождемся уже вы с какого этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наташа лаптева
27.11.2015 07:12
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Привет всем! Я 3-5 была на стройке в выходные, подьезд уже сделан полностью но лифт еще не работает, на каждом этаже работают рабочие они сказали сдача дома на 20 декабря запланирована.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Суровцева
25.11.2015 19:47
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Мария Суровцева, Да вырезали, мягко скажем очень неаккуратно Расхождений по квадратам у вас нет?

Расхождений нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
25.11.2015 09:02
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Мария Суровцева, Да вырезали, мягко скажем очень неаккуратно Расхождений по квадратам у вас нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Суровцева
24.11.2015 22:03
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя boichka:
Сообщение пользователя Мария Суровцева:Добрый вечер! Блок секция 2-2 пригласили завтра на осмотр квартиры. Подскажите кому сегодня ключи выдавали какие замечания были у вас? на что внимание обратить.

Добрый день! были на осмотре, какие замечания? нам завтра идти...2.1

Добрый вечер! Была. Замечаний было два: стеклопакет в кухне треснут и ГКЛ около вентиляции вырезали будто топором... дырки Если б не окно, то все остальное мелочь... заделать можно. В целом все в норме. Отопление есть, свет есть, эл-во в розетках есть, вытяжка тянет.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
boichka
24.11.2015 20:13
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Мария Суровцева:
Добрый вечер! Блок секция 2-2 пригласили завтра на осмотр квартиры. Подскажите кому сегодня ключи выдавали какие замечания были у вас? на что внимание обратить.

Добрый день! были на осмотре, какие замечания? нам завтра идти...2.1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
24.11.2015 14:17
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Леонид Колесников, спасибо за инфу. Похоже, к Новому году не сдадут, да ладно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
24.11.2015 14:14
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Nadежда, девятый уже остался , пока я созрела перед Новым годом в 2014, и я хотела вид не во двор, а на лес
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение