+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлиана
04.03.2016 17:38
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pr1ved_medved:
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста что это такое, на планировке квартир на балконе? Оно же и есть на балконах наших новостроек в виде дыр. Надеюсь при приёмке квартир это не окажется какой нить сейсмостойкой балкой
(планировка от б\с 2.8, на фото б\с. 2.4 и 2.5, они ведь все равно одинаковые)

Это наверно пожарные люки.Плюс наверно еще лестницы будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pr1ved_medved

04.03.2016 16:31
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста что это такое, на планировке квартир на балконе? Оно же и есть на балконах наших новостроек в виде дыр. Надеюсь при приёмке квартир это не окажется какой нить сейсмостойкой балкой
(планировка от б\с 2.8, на фото б\с. 2.4 и 2.5, они ведь все равно одинаковые)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
u-i.alx
03.03.2016 23:38
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Всем привет! кто получил тех/паспорт на квартиру? какая цена квартиры в нем прописана? у меня на миллион меньше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бабазазазага
03.03.2016 22:53
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлиана:
Этот полотенцесушитель ерунда, по сравнению с теми трубами, которые идут на 9-х этажах))) Под потолком в санузле прям турник из этих труб или можно даже качели подвесить....)))

Точно! Качели мы подвесим и всех соседей снизу зальём! т. к. то ли стена г/к за эту трубу держится, то ли наоборот... да ещё светильник за трубой - это наверное чтобы плафон случайно качелей не разбили! Кто расскажет - когда уже мелкие замечания строители устранят? Вообще уже месяц как приняли квартиру, а ключи ещё у строителей! Интересно, а квартплату УКС оплачивать будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Traveller
03.03.2016 20:30
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pr1ved_medved:
Мегаполистелеком - это в Эволюции? то есть кроме этого провайдера тв и интернета больше никого не будет? (или УК больше никого не пускает) WTF??? меня это новость не радует
Markina а детский сад и школу, я как понял начнут строить во второю очередь
Сергей Г. 2.8 соседи мы с вами

Действительно, что за ерунда. Мало того что навязывают Управляющую компанию, так еще и не дают право выбора интернет провайдера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pr1ved_medved

02.03.2016 21:43
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Мегаполистелеком - это в Эволюции? то есть кроме этого провайдера тв и интернета больше никого не будет? (или УК больше никого не пускает) WTF??? меня это новость не радует
Markina а детский сад и школу, я как понял начнут строить во второю очередь
Сергей Г. 2.8 соседи мы с вами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
02.03.2016 21:39
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pr1ved_medved:
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста веб.камера что на оф.сайте жк эволюция показывает б.с. 2-7 и 2-11?

ла б.с 2.7 и 2.11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
02.03.2016 21:38
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pr1ved_medved:
_________
я еще не принял квартиру мы еще ждем когда её выстроят, ждём не дождёмся III кв. 2017 г
уже ПРОГРЕСС СТРОИТЕЛЬСТВА I ОЧЕРЕДИ 85% на оф.сайте. а также строители активно начали строить б.с. 2.7 и 2.8
какой у вас б\с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
02.03.2016 15:22
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pr1ved_medved:
img1.realtyimg.ru/photos-discussion/900/1429630847.jpg

в форуме ЖК Алмазный вон что пишут, что это серьезно, такие у нас полотенцесушки? или это чья та неудачная шутка, или же действительно случай имел место быть?

Этот полотенцесушитель ерунда, по сравнению с теми трубами, которые идут на 9-х этажах))) Под потолком в санузле прям турник из этих труб или можно даже качели подвесить....)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pr1ved_medved

02.03.2016 14:43
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
А вы что квартиру ещё не принимали? Да такие стоят, естественно их многие менять будут.

_________
я еще не принял квартиру мы еще ждем когда её выстроят, ждём не дождёмся III кв. 2017 г
уже ПРОГРЕСС СТРОИТЕЛЬСТВА I ОЧЕРЕДИ 85% на оф.сайте. а также строители активно начали строить б.с. 2.7 и 2.8
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
01.03.2016 21:54
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
Br2988, а Вы с какого блока???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
01.03.2016 21:49
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
слежу за сообщениями, но так никого не встретил из числа своих соседей с б\с 2.8.... я рад за многих, у кого-то начались такие классные проблемы, жилье уже есть свое! классно!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
01.03.2016 21:46
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
всем привет еще раз!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
29.02.2016 23:10
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Привет всем соседям!
Подскажите контакты проверенных мастеров. Требуется недорогой ремонт в ванной и туалете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pr1ved_medved

29.02.2016 22:36
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя asazonov86:
Интересно у нас в Алмазном будет такой же "оригинальный" полотенцесушитель как в Эволюции?)

img1.realtyimg.ru/photos-discussion/900/1429630847.jpg

в форуме ЖК Алмазный вон что пишут, что это серьезно, такие у нас полотенцесушки? или это чья та неудачная шутка, или же действительно случай имел место быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
29.02.2016 15:53
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Policiya:
Здравствуйте! Б/с 2-9, кто-нибудь уже подключил интернет? И если да, то как впечатления?

Добрый день всем соседям! Хотелось бы предупредить по Мегаполису. При заключении договора говорят, что пока на период, если я не проживаю в квартире , то типа стоит блок на интернете и кабельном. Но стоит мне позвонить в Мегаполис и попросить, чтобы подключили опции, то соответственно начинает все работать и начисляться оплата.
По факту что получается. Если вы не живете в квартире (ремонт идет или прочее), но интернетчики кинули провода.ТО кабельное ТВ уже автоматом подключено и никакие блоки не стоят. Т.е живете или не живете ,смотрите телевизор или его вообще еще в квартире нет, а платить придется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lena Tirskih
29.02.2016 13:14
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Мы подключили интернет и телевизор, Мегаполис и скорость и телевещание 176 каналов ,все хорошо идет и скорость пока 50 и можно еще больше !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
28.02.2016 18:37
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Б/с 2-9, кто-нибудь уже подключил интернет? И если да, то как впечатления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана Иванова
27.02.2016 17:17
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Скажите, кто с секции 3/3, что за ерунда с домофонами? Я не хочу заключать договор, тк квартира под продажу. Почему я должна в обязательном порядке заключать? Нельзя просто ключом открывать? Кто как решил эту проблему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид Колесников
21.02.2016 23:21
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pr1ved_medved:
+1 что за недостатки были, и вопрос про стяжку, что с ней?

Стяжка местами пальцем ковыряется, местами от стен отошла и от пола, растрескалась, по середине квартиры встала горбом( оторвалась от пола, лопнула( трещина через всю квартиру)) Я её как увидел даже не стал ничего про стены писать в акте, по сравнению со стяжкой они идеальные)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид Колесников
21.02.2016 18:39
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя butus:
у меня ушло полтора месяца на устранение

Что за недостатки были? У меня стяжку менять надо, вот думаю сколько мне ещё на съёмной квартире жить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид Колесников
21.02.2016 11:42
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Вопрос для тех кто не принял квартиру с первого раза. В какие сроки вам устранили недостатки и пригласили для повторного просмотра квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
19.02.2016 18:57
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pr1ved_medved:
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста веб.камера что на оф.сайте жк эволюция показывает б.с. 2-7 и 2-11?

Здравствуйте! Да, они самые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pr1ved_medved

19.02.2016 18:43
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста веб.камера что на оф.сайте жк эволюция показывает б.с. 2-7 и 2-11?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
19.02.2016 13:48
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna_N:
Доброго дня всем! У меня вопрос по техническому паспорту, на первом листе в таблице "расположенного по адресу" у меня заполнена строчка "литера (здания) - А", в уксе заявили что эта буква А к адресу отношения не имеет, она указывает на тип дом. У кого-нибудь есть еще заполненная строчка "литера (здания)"?

Добрый день! У нас тоже есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение