+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван
28.05.2012 08:00
>>>
#
Девушки, не паникуйте. Этапы работ отслеживаю. В часности, в пятницу, произвели заливку несущего каркаса 4 этажа НА 1, 2, 4, 5, 6 Б/С в субботу сняли опалубку. В воскресенье погода была "не летная" Сегодня вроде погода нормальная, плиты перекрытия, может быть, положат. Прогуляюсь, проверю. В срок точно не сдадут, но и сильно задержать не должны. Хотя, кто знает. Вон у них в сережине мая было просветление, на каждом доме по бригаде работало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalyazzz
28.05.2012 08:00
>>>
#
Привет, была на стройке в субботу работают только подрядчики, Никаких здвигов нет. Прочитала в договоре оказывается после сдачи дома у застройщика еще есть два месяца. Так что к сентябрю как раз успеют. Что не очень радует. Но мы аптемисты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
28.05.2012 08:00
>>>
#
Света, я то же ездила в выходные, на аншей 4 б/с еще нет крыши на последнем этаже., санузел так же не выложен- думаю не успеют вовремя, хотя надежда всё же есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
26.05.2012 08:00
>>>
#
Вчера была на стройке. За 2 недели изменения существенные!! На 8,7 и по моему эта 3 б/с вставили окна, поставили балконные каркасы (или как они там правильно называются) Начали штукатурить фасады на 8 и 7 б/с, местами только утеплитель на стенах, а местами уже и заштукатурили его. В 7 и 8 б/с трубы разведены по квартирам, лежат блоки на этажах, которыми будут с/у выгораживать. На других б/с тоже работа видна, 4-ые этажи у всех есть, где с перекрытиями, а где без. На сколько я помню 2 недели назад у каких то б/с четвертого этажа не было!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.05.2012 08:00
>>>
#
Юлия, думаю купив не пожалеете, но нервишков уйдет кучка зато потом КАЙФФФ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.05.2012 08:00
>>>
#
Юлия, вам действительно дали дельный совет- съездить на место и всё посмотреть. Я просто в вострге от этих мест, поэтому люди берут, не смотря на минусы, которые есть везде. А у кого всё хорошо ( дольщики) они тут не сидят, они уже просто радуются. А боятся можно всего, надо глазами смотреть, не все так страшно. Удачи в принятии верного решения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.05.2012 08:00
>>>
#
Андрей, а не ЖИРНО будет НВ ??? заплати да еще сами постройте и паспорт сделайте и вообще пошли на фиг
они особо без денег то не разговаривают, так что лучше их за гачи и на стройку и не выпускать пока не сделают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
22.05.2012 08:00
>>>
#
ну что народ!? собираемся на выходные с мясом и помогаем достраивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
22.05.2012 08:00
>>>
#
Всем привет!!! кто-нить есть с 6 б/с ЗБ 4?? была месяц.. назад и 5 дней назад, ничего не изменилось...)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.05.2012 08:00
>>>
#
Я даже не подозревала, что столько нервных клеток потеряю, пока дождусь своих метров, а по поводу сплоченности это точно теперь мы единая банда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.05.2012 08:00
>>>
#
Юля, зато заходишь на форум дольщиов Норд Вест, и столько тем интерестных, столько эмоций, столько нового узнать можно. У нас будут самые сплоченные районы и дома. . На форумах ответственных застройщиков ... тоска одно сообщение в месяц, типа "давайте знакомиться" .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.05.2012 08:00
>>>
#
Иван, судя по тому как они делают крыши особо разницы не почувствую в дождливую погоду . а если серьезно, то поеду в выходные, надеюсь, что уже будет потолок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.05.2012 08:00
>>>
#
Да, читаешь форум с "Березового". Там полный ахтунг с крышами. Будем надеятся, что НВ учиться на своих ошибках, и в наших домах такого не допустит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.05.2012 08:00
>>>
#
Меня уже если честно бесит, истроия с этими крышами. что совсем ДЕБИЛЫ строят или кто??? почему всё время у всех бежит ??? обкуренные там лазят или специально так делают
Говорят на ошибках учатся, но видимо не тут не тот случай.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.05.2012 08:00
>>>
#
Юля, ты лучше конца недели дождись, чтобы перекрытие положили, а то без крыши не тот эффект будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.05.2012 08:00
>>>
#
Иван, спасибо за инфу значит уже можно ехать и побродить по своей квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.05.2012 08:00
>>>
#
Юля, я в воскресенье смотрел, в 4-ой б/с. кладку стен 4-го этажа закончили, установили арматуру и опалубку для заливки несущего ж/б каркаса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
21.05.2012 08:00
>>>
#
Для Юли. А мне говорили что нормально зимой не холодно.... На лоджии еще обязательно сказал архитектор надо делать теплые полы. А меня больше смущает, что эти окна которые поставит НВ некуда деть....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
21.05.2012 08:00
>>>
#
Андрей, а в 4 б/с построили 4-ый этаж или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
21.05.2012 08:00
>>>
#
заходил в 1б\с, там трубы металлические
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
21.05.2012 08:00
>>>
#
Света, я то же думала о соединении балкона и расширении комнаты. Говорят это очень существенная "прибавка" в квадратах. Но сомнения вот в чем, слышала, что при 30-ых морозах в квартире холодно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
21.05.2012 08:00
>>>
#
Для алексея из Березового-Я из ЗБ-4 и ездила к архитектору узнавала по поводу присоединения лоджии. Согласование стоит 5 т.р., батарею переносить за свой счет, окна в любом случае поставят они свои т.к. они уже заказаны на всех, и соседям снизу надо будет утеплить потолк именно с их стороны, соседям сверху утеплить пол тоже именно с их стороны на лоджии. Это нужно найти этих соседей ну это ладно через менеджера не так сложно думаю и взять с них заявление-согласие на такую перепланировку.... Но у меня вопрос больше по тому, куда эти окна деть которые они поставят... все таки деньги...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
17.05.2012 08:00
>>>
#
Иван, большое спасибо за ответы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
17.05.2012 08:00
>>>
#
Иван, большое спасибо за ответы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
17.05.2012 08:00
>>>
#
Юля, конечно счетчики воды в квартире. По опыту своему могу утверждать, что экономия серьезная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение