+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
юля
10.04.2012 08:00
>>>
#
а вот эти деревья надо караулить- ЧТО БЫ В АСФАЛЬТ НЕ ЗАКАТАЛИ

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
10.04.2012 08:00
>>>
#
вот еще одно фото есть

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
10.04.2012 08:00
>>>
#
Анастасия, это какой подъезд у вас? первый получается?
я тут лазила по стройке и сфоторграфировала первый этаж подъезда №2 ( это если стоять лицом к подъезду-то правая строна)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.04.2012 08:00
>>>
#
получим вовремя !!!!!! думаю край 29 июня
залезу посмотрю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
10.04.2012 08:00
>>>
#
Юлия, а у вас нет фото нашей 4 б/с?
у меня первый этаж, квартира 10
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
10.04.2012 08:00
>>>
#
Андрей, чем ближе тем волнительней
не знаете когда планируют уже сдавать ? и как будете крышу проверять ? сами или вызывать специалиста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.04.2012 08:00
>>>
#
б\с 4 начали 3 этаж
б\с 1 положили пол 4 этажа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
10.04.2012 08:00
>>>
#
Анастасия, нужно объединяться с б/с №3- что бы нам не закатали в асфальт сосны 2, которые будут во дворе, а то они засохнут, а ведь такие красивые стоят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
10.04.2012 08:00
>>>
#
Анастасия, мы с вами соседи УРА!!УРА!! наконец то объявился народ. Вы с какого подъезда и этажа ? мы были в конце середине марта, был построен гараж и первый этаж.
Света написала, что уже построен и второй этаж, начали третий- вообщем работа кипит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
10.04.2012 08:00
>>>
#
А кто-нибудь узнавал у компании в каком месяце всё-таки планируют сдачу домов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
10.04.2012 08:00
>>>
#
я как раз с 4 блок-секции, ездилли в марте смотрели стройку, как там сейчас работа идёт, расскажите кто-нибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
10.04.2012 08:00
>>>
#
А кто нибудь собирается объеденять лоджию с комнатой? Может кто знает как это все оформить ?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
10.04.2012 08:00
>>>
#
Анастасия, вот со строны гаражей (прямо от остановки) идти и первый строящийся дом( фото я ранее выкладывала)- это б/с№1, а далее в строну стройки считаете кол-во,вот 4-ый дом и есть б/с №4- двухподъездный
А Вы с какой б/с ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
09.04.2012 08:00
>>>
#
Всем привет! Я тоже из ЗБ4, подскажите кто-нибудь блок-секция 4 это какая именно? (если смотреть на стройку из леса со стороны гаражей)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
09.04.2012 08:00
>>>
#
Светлана, я например слышала, что НВ не выдает ключи пока не подпишешь договор с УК, поэтому народ, что бы уже получит наконец-то свои ключи и не бегать по инстанция подписывают. Так что то меньшинство, что осталось- автоматом "согласные", т.к другие то жильцы уже всё подписали....
Вот если бы все не стали подписывать- тогда есть в этом смысл, я вот даже не знаю, что да как будет., а про крышу всем советую проверять, только вот соседей найти о-очень трудно, такое ощущение., что в доме я одна буду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
07.04.2012 08:00
>>>
#
Света, очень приятно, ещё один человечек! Спасибо за информацию, значит продвигается стройка, что конечно же очень радует!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
07.04.2012 08:00
>>>
#
Всем привет!!!!! Я тоже жду квартирку в ЗБ-4 в б/с 7. Сегодня была на стройке... Стройка идет..... При нас привезли много-много этих блоков для строительства. Юля, посмотрела специально 4 б/с. Построили 2 этажа (НЕ считая гаража) и положили плиты перекрытия, на них стоят блоки значит третий этаж начнут на этой неделе делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей ЗБ4
06.04.2012 08:00
>>>
#
slava. регистрируется ДОГОВОР ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ, а не право на землю. после завершения строительства, регистрируется ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
06.04.2012 08:00
>>>
#
То Сергей: в Ершах были проблемы с промерзанием подъездов с одинарным остеклением. И как вы считаете НВ всех "кинул" или заменил стекла на стеклопакеты? Так вот можете сами убедиться - все поменяли, во всех домах.
НВ не временщики, как некоторые (не будем показывать пальцем), а строят и готовы исправлять свои "косяки", которых у всех хватает, только не все готовы их признавать. ИМХО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
06.04.2012 08:00
>>>
#
90% сотрудников НВ живут в Ершовском или Зеленом береге. так что да - они в этом "раю" уже давно живут и никуда дергаться не собираются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
06.04.2012 08:00
>>>
#
А вообще нас видимо всего 4 человека с ЗБ4 ???
АУ-АУУ-- есть кто из б/с4 ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
06.04.2012 08:00
>>>
#
Анна, спасибо за информацию, только что то б/с 4 совсем отстают, хотя я была в середине марта, может уже хоть третий начали строить ?
Андрей, посмотрите пожалуйста мою б/с 4, она не очень далеко от 1-ой очень очень пожалуйста!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
06.04.2012 08:00
>>>
#
Добрый день! Были 30 марта. Стройка идет, на 8 БС уже положили перекрытия между 3 этажом и мансардой, остальные тоже помаленьку строят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
05.04.2012 08:00
>>>
#
Всем доброго дня! Кто с ЗБ-4, подскажите идёт ли стройка ? а то со всеми этими репортажами, может вообще застопорят всю работу..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
01.04.2012 08:00
>>>
#
Спасибо большое Юлия,будем надеяться на лучшее,и ждать окончание стройки!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение