+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия Шапорова
24.01.2016 07:01
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
Скорее всего- это в демонстрационных квартирах

Там в демонстрационных давно стоят, а этих я раньше не видела Хотя не исключено, что просто не замечала, может и раньще быди, конечно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Широколобова
24.01.2016 00:32
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
не поняла начали окна устанавливать ??

Скорее всего- это в демонстрационных квартирах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
24.01.2016 19:02
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Вечером были на стройке, в 1 и 3 б/с свет горит, в 3 б/с на первом этаже окна, надеюсь начали установку

не поняла начали окна устанавливать ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Шапорова
24.01.2016 16:16
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Вечером были на стройке, в 1 и 3 б/с свет горит, в 3 б/с на первом этаже окна, надеюсь начали установку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юна Вишневская
23.01.2016 13:16
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юля Мельникова:
Как такой вариант? это квартира 60,31 кв.м

Кстати, я бы предложила Вам сдвинуть встроенный шкаф в спальне вправо от входа, а проем разместить левее. Сейчас получается, что выход из комнаты то ли в стенку, то ли в кухню почти упирается, то есть при выходе из комнаты сразу надо поворачивать в сторону. Мне кажется, так и ходить не очень удобно будет, и мебель в спальню заносить - маневрировать придется с этими углами. С другой стороны, смотрите, может показаться неуютным вход в комнату прямо напротив входной двери...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юна Вишневская
22.01.2016 22:45
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юля Мельникова:
Как такой вариант? это квартира 60,31 кв.м

Хороший, в общем-то))
Мы тоже думаем 3комнатную делать (только у нас та, что 61,2м), только есть один момент: просто на глаз на листочке у меня получалось очень уж приблизительно. А потом скопировала с сайта и распечатала схему нашей квартиры, по масштабу на ней 1м примерно равен 2см. И рисовать удобнее, и нагляднее (по размерам мебели и площадям комнат)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юна Вишневская
22.01.2016 22:07
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
здравствуйте все дольщики. если выйти в южный парк и там набрать планировки ицены и нажать па свою квартиру то можно посмотреть как расставить мебель нажать на мебель и так есть по каждой квартире .

Здравствуйте) конечно же видели) но возможны и другие варианты, планировка ведь свободная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
22.01.2016 21:58
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
здравствуйте все дольщики. если выйти в южный парк и там набрать планировки ицены и нажать па свою квартиру то можно посмотреть как расставить мебель нажать на мебель и так есть по каждой квартире .

ага я видела..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
22.01.2016 16:41
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
здравствуйте все дольщики. если выйти в южный парк и там набрать планировки ицены и нажать па свою квартиру то можно посмотреть как расставить мебель нажать на мебель и так есть по каждой квартире .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля Мельникова
21.01.2016 22:30
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Как такой вариант? это квартира 60,31 кв.м

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
21.01.2016 13:33
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
мы с 7 этажа 3блок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALYA Krivosheeva (Pinigina)
21.01.2016 12:27
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Melnikova92:
Здравствуйте) я с 3ей блок секции 10 этаж) есть соседи?)

Здравствуйте, мы чуть повыше, у нас 11 этаж а квартира какая у вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Широколобова
21.01.2016 10:49
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Melnikova92:
Здравствуйте) я с 3ей блок секции 10 этаж) есть соседи?)

А я с 12 этажа 3 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Шапорова
20.01.2016 06:27
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
А я не переживаю, потому что в 3 б/с все работы (включая и вставку окон и внутренние работы) будут производиться по теплу, а это немаловажно. У меня тоже 3 б/с

Согласна, это не может не радовать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Шапорова
20.01.2016 06:25
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Melnikova92:
Здравствуйте) я с 3ей блок секции 10 этаж) есть соседи?)

Мы на 4 этаже)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Melnikova92
20.01.2016 20:49
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте) я с 3ей блок секции 10 этаж) есть соседи?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
20.01.2016 16:34
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Артем Хамзин:
Сейчас разговаривал с Игорем из отдела продаж, получил вот такую информацию. В первую блоксекцию уже завели электричество и заканчивают межкомнатные перегородки, в третей блоксекции электричество заводят и межкомнатные перегородки на стадии 2-3 этажа. Остекление в 1-й блоксекции будет готово до НГ, а в 3-й после НГ. Сдаватся дома будут ориентировочно летом, причем будут сдаваться сразу 4 дома, а не 2 как говорилось изначально. Это повлияет на скорость строительства и сдачи домов - изначально все финансирование поступало на первые 2 дома, теперь делится на четыре. Мотивируют они это тем что в стране плохая финансовая обстановка. Теперь по части фото, которое мы все ждем уже два месяца - сегодня их маркетолог поехал на стройку и Игорь сказал что фото он ОБЯЗАН(со слов Игоря) выложить на сайт в ближайшие два дня. Что касается финансирования - сказал что квартиры регулярно продаются и финансы регулярно поступают на стройку, пробелов в финансировании нет. Вот как то так. Если у кого нибудь появится более свежая или точная информация - пишите здесь в форуме. Давайте помогать друг другу хоть в этом, а то эти строители как то подзабили на информирование своих покупателей.

что нибудь нового не слышали ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
20.01.2016 16:33
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NATALYA Krivosheeva (Pinigina):
Мы кстати тоже в другом городе живем, процесс стройки наблюдаем только на сайте ЮП и тут на форуме. Спасибо большое всем тем, кто здесь выкладывает фото и видео)))
а вы с какого города ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
20.01.2016 16:33
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NATALYA Krivosheeva (Pinigina):
Задавала вопрос менеджеру по поводу того, как будут сдаваться 1 и 3 б/с, ведь рядом стройка... ответил, что будет отдельный въезд с другой стороны

про это где то раньше читала!! www.realtyvision.ru/conf/170/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALYA Krivosheeva (Pinigina)
19.01.2016 12:04
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Мы кстати тоже в другом городе живем, процесс стройки наблюдаем только на сайте ЮП и тут на форуме. Спасибо большое всем тем, кто здесь выкладывает фото и видео)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALYA Krivosheeva (Pinigina)
19.01.2016 11:58
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Задавала вопрос менеджеру по поводу того, как будут сдаваться 1 и 3 б/с, ведь рядом стройка... ответил, что будет отдельный въезд с другой стороны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
18.01.2016 16:23
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
А я не переживаю, потому что в 3 б/с все работы (включая и вставку окон и внутренние работы) будут производиться по теплу, а это немаловажно. У меня тоже 3 б/с

Не забудьте еще, что для сдачи необходимо произвести благоустройство территории и обеспечить благоустроенный подъезд к дому. Вывоз твердых бытовых и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Широколобова
18.01.2016 10:02
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Я так понимаю, что 1 и 3 б/с одновременно не сдадут, уж слишком на разных этапах работа Эх, был же вариант в 1 б/с взять, а мы взяли в третьей

А я не переживаю, потому что в 3 б/с все работы (включая и вставку окон и внутренние работы) будут производиться по теплу, а это немаловажно. У меня тоже 3 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Кузьмина
18.01.2016 09:35
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
А почему нет?! Юна нам очень интересную идею подала, спасибо ей огромное! Это форум жильцов, можно обмениваться хоть чем, что касается ЖК!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
17.01.2016 22:29
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Я так понимаю, что 1 и 3 б/с одновременно не сдадут, уж слишком на разных этапах работа Эх, был же вариант в 1 б/с взять, а мы взяли в третьей

мы тоже почему взяли третий !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение