+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наташа Иванова
17.03.2017 12:20
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
Жилой комплекс Южный парк – ЖК Южный парк
Развитая инфраструктура
Экологичный район
Стройка застрахована
sp38irk.ru
Реклама
Микрорайон Юбилейный. Вид на залив, рощу и город Иркутск.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
17.03.2017 12:18
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
когда в яндексе набираете ЖК ЮЖНЫЙ ПАРК ИРКУТСК ОТКРЫВАЮТСЯ ВКЛАДКИ И САМАЯ ПЕРВАЯ --НАШЛИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
17.03.2017 12:15
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
А почему убрали сообщение где говориться что они в одностороннем порядке не имеют право продлятьпо закону ,Оля вы нашли вкладку,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
meldin
17.03.2017 12:06
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
Оля когда набираем южный парк в яндексе выходят вкладки форум дольщиков и тд откройте Жилой комплекс Южный парк--ЖК Южный парк sp 38 irk.ru Микрорайон Юбилейный вид на залив его откройте появиться секция с краном и вид на ночной город и дальше просматривайте там предложения о приоретении квартир и планировка.нашли

Если честно я вот не смог найти по Вашему описанию то о чем Вы говорите. Напишите ссылку сюда (вставьте).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
17.03.2017 10:00
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irknatalia:
alexo84, а вы не вкурсе случайно этот срок декабрь с учётом 6 месяцев которые в договоре тоже оговоренны или декабрь и + 6 месяцев?

на сколько я понял из сообщений дольщиков форума - у кого-то в договоре прописан срок продления сдачи на полгода, а у кого то на год, в моем договоре год.
Если я вас правильно понял, то у вас в договоре прописано полгода.

Так вот, это лично мое мнение, основанное на изучение договора, декабрь это окончательный срок сдачи комплекса. Дальнейшие переносы сроков невозможны и в январе 2018 начинается неустойка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irknatalia
16.03.2017 20:03
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
alexo84, а вы не вкурсе случайно этот срок декабрь с учётом 6 месяцев которые в договоре тоже оговоренны или декабрь и + 6 месяцев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
16.03.2017 16:12
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
Оля когда набираем южный парк в яндексе выходят вкладки форум дольщиков и тд откройте Жилой комплекс Южный парк--ЖК Южный парк sp 38 irk.ru Микрорайон Юбилейный вид на залив его откройте появиться секция с краном и вид на ночной город и дальше просматривайте там предложения о приоретении квартир и планировка.нашли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
16.03.2017 15:32
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
ОЛЯ да с балконом 60,31 а без балкона 52,9 Я вам про другой план говорю где квадраты все совершенно другие и они предлагают квартиры для покупок,Вы смотрели ту вкладку там с 17этажа ночной вид на город,ВОТ ТАМ ,НАПИШИТЕ МНЕ

Какую вкладку ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
16.03.2017 15:27
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
ОЛЯ да с балконом 60,31 а без балкона 52,9 Я вам про другой план говорю где квадраты все совершенно другие и они предлагают квартиры для покупок,Вы смотрели ту вкладку там с 17этажа ночной вид на город,ВОТ ТАМ ,НАПИШИТЕ МНЕ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
16.03.2017 15:07
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Булукова:

У меня написано 52.9 это туда все входит без балкона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
16.03.2017 14:55
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
Надо точно уточнитьу компании а то в договоре написано что при готовой квартире при перемерки для БТИ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ кв сумму надо будет доплачивать.Мы ведь купили 60,31 кв а на плане 45,71 кв,

Балкон Посчитайте еще .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
16.03.2017 14:09
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
Надо точно уточнитьу компании а то в договоре написано что при готовой квартире при перемерки для БТИ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ кв сумму надо будет доплачивать.Мы ведь купили 60,31 кв а на плане 45,71 кв,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_dolshik

16.03.2017 13:59
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing Где отчёт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
16.03.2017 13:22
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
у меня 1блсекция 60,31 кв в договоре, и по документации в южном парке где у них учредит документы там и планировки на картинке 7 квартир, а на вкладке новой там и кран и секция показана и план совсем другой ,вы читали,

У нас тоже такая только третья блок секция
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
16.03.2017 13:01
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
у меня 1блсекция 60,31 кв в договоре, и по документации в южном парке где у них учредит документы там и планировки на картинке 7 квартир, а на вкладке новой там и кран и секция показана и план совсем другой ,вы читали,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
16.03.2017 12:44
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
Здравствуйте дольщики, Посмотрела вкладку Жилой комплекс Южный парк- ЖК Южный парк там фото ночного города и предложения пишут выбирать квартиры планировки,Посмотрела планировки 2х комнатных --там квадраты совсем другие 45,71 39,04 59,12 и на этаже 8 квартир, А по первой бл секции у нас 2х комнатные -- 60кв 61 кв и на этажах по 7 квартир, Может это другие секции стали делать такие, Не могу дозвониться чтобы узнать. и где отчет и фото ждем ответа,
а у вас какая площадь ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
16.03.2017 09:34
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
Здравствуйте дольщики, Посмотрела вкладку Жилой комплекс Южный парк- ЖК Южный парк там фото ночного города и предложения пишут выбирать квартиры планировки,Посмотрела планировки 2х комнатных --там квадраты совсем другие 45,71 39,04 59,12 и на этаже 8 квартир, А по первой бл секции у нас 2х комнатные -- 60кв 61 кв и на этажах по 7 квартир, Может это другие секции стали делать такие, Не могу дозвониться чтобы узнать. и где отчет и фото ждем ответа,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
16.03.2017 09:12
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 1111Q:
Закон защищает права дольщиков. И сроки, указанные в договоре не могут переноситься в одностороннем порядке.

это вы с юристами обсудите и нам расскажите, а когда подписывали договор читать вам его никто не запрещал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111Q
15.03.2017 22:29
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Закон защищает права дольщиков. И сроки, указанные в договоре не могут переноситься в одностороннем порядке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
15.03.2017 12:10
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Друзья, вам ничего подписывать и не обязательно. Это официальное продление сроков сдачи, которое прописано в ваших договорах, на сколько я помню в пункте 5,3,2 (точно не скажу - нет договора на руках сейчас). В данном пункте, говорилось, что застройщик вправе продлить срок сдачи объекта, но не более одного раза и на срок не более чем на год, и уведомить нас дольщиков об эом не позднее чем за 2 месяца до конца текущего срока сдачи, вот они и продлили с мая 2017 на 31 декабря 2017. Прошу учесть, что они продлили не на максимальный срок (на год) а на 7 месяцев, что хоть как то подслащает горькую пилюлю ожидания.
Можете на официальном сайте southpark38.ru/documents в разделе документация почитать новую проектную декларацию 2017.
Крепитесь соседи, без паники, будем надеется на лучшее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья К.
15.03.2017 10:50
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Булукова:
Нам пришли у нас третья блок секция .Они всем тогда шлют ?

Ольга, мне ничего не присылали, но я все равно позвонила застройщику...как мне ответили так я и написала. Сказали уведомления рассылал юридический отдел. Вы связывались с ними по этому поводу? В вашем случае лучше позвонить им и потребовать объяснений. Интересно что вам ответят..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irknatalia
15.03.2017 09:35
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Евгений Дьяков, мы тоже с пятой ничего не получали никаких писем. Если пришлют я ничего подписывать не намерена
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Дьяков
14.03.2017 02:02
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Неужели это 5 - ая , письмо получил .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
prohfessor
14.03.2017 22:39
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Ну что, жильцов пятой секции можно поздравить. Ваш дом сегодня достроили - забетонировали крышу пентхауза.
Также забетонировали перекрытие 2 этажа 11 блоксекции.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
14.03.2017 21:10
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 31 марта 2017 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/233/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение