+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Оля Петрова
05.07.2017 14:54
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ ВЫ с 9 секции деньги уже отдали а остальные секции распроданы до 9 й то почему же у них нет денег куда их дели, я живу в другом городе я писала что надо сходить к начальству и узнать, так они написали нечего ходить отвлекать нас, надо вам и еще несколько человек сходить прояснить и нам написать, работа должна кипеть. прочитала в новостях красноярска горела 25 этажка на шахтеров некачественный утеплитель горючий дешевая подделка была, посмотрите новости,экономили и видимо деньги разворовывались, в нашей новостройках одни голые стены а мы ведь отдали по 2,5мл рублей иждем 3 года с 2014 г позор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex_Nowa
05.07.2017 14:38
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, кран демонтируем для переноса на 9-ую и 11-ую Б/С

Представитель застройщика!
Где выложенный договор на сайте??
Где ускоренные работы??
Где бригады (бетонщики, плиточники, отделочники, электрики, сантехники), ГДЕЕЕ??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex_Nowa
05.07.2017 14:34
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Спасибо за фото,
а зачем было убирать с 1и 3 секции вообще их надо делать быстрее обшивать керамогранитом , взяли бы кран с другой секции на заливку этажей,А ПОТОМ ОПЯТЬ НАДО БУДЕТ ЕГО СТАВИТЬ ОБРАТНО . что то мне не вериться что дали финансирование, может они отписались просто нам, А РАБОТЫ ТО НЕ ВИДНО, В ЧЕМ ДЕЛО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА,

А за тем, что 9 и 11 б/с дальше невозможно возводить т.к. "автомобильный" крен уже не достаёт, а башенный в самый раз!
Я так предполагаю, что Вы с 1 или с 3 б/с, раз делаете именно на них акцент, на этих б/с хоть этажи все залиты и окна вставлены, возможно и внутренняя отделка выполняется!
Я вот с 9 б/с, и там ВООБЩЕ НИЧЕГО.........ТИШИНА, ДАЖЕ ДО МОЕГО ЭТАЖА НЕДОШЛИ!!!!!!!
Дак вот и пускай на 9 и 11 б/с будет установлен кран и начинаются интенсивные работы по возведению этажей!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
05.07.2017 14:33
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Думаю не было ни какого финансирования, договор застройщик не предоставил. Смотрю люди ездят мимо стройки, но рабочих там не видно, за это время можно( точнее обязаны) найти строителей и вести работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 14:11
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Спасибо за фото,
а зачем было убирать с 1и 3 секции вообще их надо делать быстрее обшивать керамогранитом , взяли бы кран с другой секции на заливку этажей,А ПОТОМ ОПЯТЬ НАДО БУДЕТ ЕГО СТАВИТЬ ОБРАТНО . что то мне не вериться что дали финансирование, может они отписались просто нам, А РАБОТЫ ТО НЕ ВИДНО, В ЧЕМ ДЕЛО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex_Nowa
05.07.2017 13:25
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток, соседи!
Вчера вечером, часов в восемь, проезжал мимо и неудержался, сделал пару фоток.
Кран с 3-й б/с демонтирован, по крайней мере с дороги не видно было его, на стройке естественно никого не было, только на стоянке пара машин припаркованы были.









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 11:07
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
а почему стоит работа на 1и3 секциях
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ivan.N.
04.07.2017 16:50
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! В воскресение проезжал мимо, на 11 б/с вяжут арматуру, больше нигде рабочих не видно было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
04.07.2017 11:52
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
идет ли работа что-то опять тишина,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
30.06.2017 11:00
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, кран демонтируем для переноса на 9-ую и 11-ую Б/С

убрали кран с 3 блок секции , а там какая работа идёт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

30.06.2017 09:57
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, кран демонтируем для переноса на 9-ую и 11-ую Б/С
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
30.06.2017 08:53
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Вчера стрела крана опустилась еще ниже, этажи не считал но с гаража в юбилейном точно видно что еще больше спустили стрелу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
30.06.2017 08:51
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Анастасия и Павел, большое спасибо что откликнулись на мою просьбу. Теперь, благодаря вам, я точно знаю что кран демонтируют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
29.06.2017 23:45
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Этажи я приблизительно посчитал - проезжал мимо. В выходные проезжать буду, посмотрю точно.
Жена говорит, что вроде 12ый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Козлова
29.06.2017 22:27
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Мне кажется кран был вчера этаже на 12-14, хотя могу ошибаться, но вроде кто то был возле крана.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
29.06.2017 20:06
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Павел Коркин:
Демонтаж крана идёт. Визуально на уровне 8-9 этажа стрела

Павел, спасибо! На душе сразу спокойней стало. У меня была информация, что монтаж крана для 9-11 б/с начнут после финансирования, поэтому хотелось знать поточнее. Жаль, что даже на такие наглядные вопросы SERS_Marketing не отвечает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
29.06.2017 18:44
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Демонтаж крана идёт. Визуально на уровне 8-9 этажа стрела
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
29.06.2017 18:43
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
18-30 было 4 чела на последней блок секции.
Больше людей не видел проездом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
29.06.2017 17:03
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Просьба к Анастасии Козловой
Я нахожусь не в Иркутске, поэтому не могу увидеть, что происходит с башенным краном 1-3 б/с. Настя, если Вы проезжаете мимо стройки, обратите внимание, начался демонтаж крана или нет?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Козлова
29.06.2017 12:56
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Вчера на 11 б/с три человека вязали арматуру, больше никого видно не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
29.06.2017 11:28
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
КАК дела на стройке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
27.06.2017 16:04
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Начались ли работы ,вы в каком то сообщении писали что у вас уже есть бригады для работы, а сейчас пишите что надо искать бригады и заключать контракты а там опять месяц пройдет, какой поставщик выйдет,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
27.06.2017 15:16
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Как уже и говорилось без судебных исков не обойдется скорее всего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gornii-zvetok
27.06.2017 13:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
По договору (у меня 1 Блок секция), застройщик обязан передать ключи до декабря 2017 г. Так мне ответили в Стройнадзоре, изучив договор. Передача ключей позже этого срока означает просрочку и взыскание пеней с застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
27.06.2017 12:57
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
а зачем разбирать надо 3 секцию делать , а другой кран делать следующие две секции

Попробую прояснить ситуацию. На стройке установлены два крана. Каждый кран обслуживает две б/с. Максимальную степень готовности имеют 1 и 3 б/с. Скорее всего на этих секциях работы с применением крана закончены, поэтому можно приступать к его демонтажу и переносу на 9-11 б/с.Если это так - значит стройка может ожить. Сам нахожусь вне Иркутска, поэтому буду благодарен если кто-то сможет подтвердить демонтаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение