+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Родники ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
собственник
24.12.2011 08:00
>>>
#
to motor
На 6-ой блок-секции делают стропильную систему кровли.При этом стен ещё на ней нет. В это же время на 5 -ой ведут кладку на 1-ом этаже.Строители ,видимо, шестую строят сверху а пятую снизу- логично,ведь одновременно строить и кровлю и стены небезопасно.Сейчас все строители на 1-ой -сроки видимо жмут.После 1-ой видимо так же за ваши возьмутся.Всех соседей с наступающим НГ - у нас нарядили Ёлку и иллюминацию вешают-будет красиво-приезжайте на НГ)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Motor
22.12.2011 08:00
>>>
#
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с 6-й б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
собственник
21.12.2011 08:00
>>>
#
Вопрос -куда платить.Конечно без договора можно не платить- но тогда могут все отключить и свет и воду и тепло.В других компаниях договор с управляющей подсовывают вместе с актом приема-передачи. А потом уже когда получаешь свидетельство -выясняется что есть долг по квартире.Не станет же застройщик платить за дольщиков.Надо договор с УК заключать. Кто-нибудь уже платить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7б/с
15.12.2011 08:00
>>>
#
Дольщики и собственники квартир 7 б/с, кто что знает про коммунальные платежи? Кому платить, сколько, если нет договора с УК Город? Может настало время для проведения собрания и выяснения всех вопросов как у УК Город, так и у застройщика?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кузя
13.12.2011 08:00
>>>
#
Моська не нервируй людей...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MoCbKa
09.12.2011 08:00
>>>
#
Дошел слух, что у СЭРС нет средств на дальнейшее строительство. А соответственно строительство может затянуться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кузя
06.12.2011 08:00
>>>
#
Я про нордвест говорю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кузя
06.12.2011 08:00
>>>
#
Как то мне не нравится эти дома.. И совсем рядом с оградой!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кузя
01.12.2011 08:00
>>>
#
6-ю вроде нет, там крышу делают. Да и на 5-й только на первом этаже(не везде) немного в один слой обложили..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кузя
30.11.2011 08:00
>>>
#
От куда слухи?
Вчера был на стройки.
Вроде кирпичом начали немножко обкладывать 5-ю, и на 6-й крышу собрались делать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
30.11.2011 08:00
>>>
#
по последним слухам 6 б/с должны сдать 31 марта...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
30.11.2011 08:00
>>>
#
вчера более тщательно разглядела планировки 1 комн квартир. ну это же кошмар. как при общей ширине квартиры в 4.5 метра, сделать 2 комнаты?? комната шириной в 2 с небольшим метра? и кухня такая же... в общем пришлось отказаться от Родников. 2 комн идут с отличной планировкой, но вот 1 комн это что то!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
24.11.2011 08:00
>>>
#
ну насчет того, что никто там не работает сейчас, вы ошибаетесь. я вчера там была, активная деятельность развита. ходили в касках. не думаю, что это при нас развили такую деятельность бурную )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SSS
24.11.2011 08:00
>>>
#
Вы всерьез верите, что 1 б/с сдадут в феврале-марте?! Да последний месяц там вообще ни одна калека не ползает! Движения никакого. Думаю, сдача будет не раньше лета. А по поводу просрочки... По договору 1 б/с должна была сдаваться то ли 30 июня, то ли 30 июля. Так долго ждем, что уже сроки из памяти стерлись! Видимо пойдем в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alf-13
24.11.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый, "ЗАСТРОЙЩИК", определите пожалуйста сроки сдачи Б/с№6.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
24.11.2011 08:00
>>>
#
позвонила, подтвердили, что через месяц сдают. в случае нарушения, неустойка, согласно договору. ну думаю, что не добровольно, а через суд ) только вот остались там 1 этаж и мансарда. 1 этаж не хочу, мансарду тоже. а 2 и 3 этажей нет уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
24.11.2011 08:00
>>>
#
окон в 1 б/с еще нет. по виду абсолютно не похоже, что через месяц будет сдан дом! по части неустойки просрочки сдачи хочу позвонить сейчас и задать этот вопрос. раз уж меня так настойчиво заверяют в том, что через месяц будет сдано. слышала, что документы на мансарду будет месяца через 3-4.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.11.2011 08:00
>>>
#
сходили посмотрели квартиру, на самом деле оказалась стоимость 1500 с чем то. но при этом обещают сдать через месяц, хотя судя по внешнему виду дома, за месяц он точно готов не будет. по слухам сдадут в феврале, марте. 1 б/с. просто смотрела квартиру в УКС на Захарова Багратиона Бородина строят. сдача 3 квартал 12 года, стоимость квадрата 41 т.р. черновая. в Родниках дешевле на пару тыс. ну и подкупает еще малоэтажность. и еще вопрос, кто-нибудь купил мансарду? мне настойчиво предлагают мансарду. якобы прекрасный вариант, можно сделать 2 уровня. но я с трудом представляю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
23.11.2011 08:00
>>>
#
Собственно, это дороже, чем была цена в какой-то момент. Так что не столь это и дешево. Особенно учитывая что квартира полностью голая, с черновой отделкой, без труб, электрики и потолков.
А б/с какую предлагают? Тут как раз самый главный вопрос - когда на самом деле дом сдадут относительно того когда обещают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.11.2011 08:00
>>>
#
здравствуйте всем! позвонила сегодня в ЖК Родники, предлагают 1 комн квартиру с черновой отделкой площадь 39 кв. м. за 1424. стоимость насторожила. дешево получается, учитывая, что дом готов и сдача в течение месяца. судя по форуму, не стоит покупать квартиру в ЖК Родники?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кузя
11.11.2011 08:00
>>>
#
Ну вроде жильцам б/с 2 а осталось ждать не долго...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Милана
07.11.2011 08:00
>>>
#
А 1б.с к концу декабря сдадут? подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
07.11.2011 08:00
>>>
#
вообще то ключи от 2 б.с. уже все получили кому надо было и уже делают ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
07.11.2011 08:00
>>>
#
Давний дольщик, и что такого Ваш родственник рассказал?
Нам тут тоже интересно было бы послушать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
давний дольщик
06.11.2011 08:00
>>>
#
Дольщик,который был(или есть,но не догадывается) в опе, у меня родственник в СЭРС отговорил покупать там хату
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение