+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Родники ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Bacardi
16.03.2012 08:00
>>>
#
А раньше середины лета никак не сдадут 6ю бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
15.03.2012 08:00
>>>
#
Сколько уже соседей по 6ой Ладья, вы на каком этаже?у нас 4й и 1й подъезд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ладья
14.03.2012 08:00
>>>
#
я тоже 6 б.с. жду уже не дождусь надеюсь что хотя бы к середине лета будет сдан дом.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
14.03.2012 08:00
>>>
#
за 34
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
14.03.2012 08:00
>>>
#
Надя, а оплачивали за 34 или + 16-17кв.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
13.03.2012 08:00
>>>
#
балкона нету, что очень плохо конечно. оконо во всю стену очень нравится. лестницу я еще не делала, я еще не могу определиться какую сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
12.03.2012 08:00
>>>
#
товарищи, поделитесь, пожалуйста, информацией о сущности ремонта.может что уже сделалинтересует сколько стоит отделка стен, пола и потолка руками наемных рабочих?чтоб было на что ориентироваться.ну чтобы самим осталось только обои поклеить и т д .благодарю заранее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
12.03.2012 08:00
>>>
#
Надя, а у вас балкон есть или окно прям во всю стену?нравится в такой необычной квартире?у нас тоже 1комн.в 6й блок секции.37кв.второй этаж тоже такой как у вас будет наверно,они там стандартно предлагают по площади.а лестницу вы какую делали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
12.03.2012 08:00
>>>
#
vinni... ,у меня 1-комнатная 34 квадрата (это на первом этаже). площадь второго этажа получилась я точно не помню где то 16-17 квадратов. а кто знает? сколько будет стоить сделать окно в крыше?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
12.03.2012 08:00
>>>
#
Если будут спрашивать согласие жителей Родников, то я категорически против объединения с Норд-Вестом. Я только и польстилась на Родники, из-за закрытой территории,а тут на тебе -проходной двор будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
11.03.2012 08:00
>>>
#
Надя, а у вас 1комнатная? какая площадь второго этажа получилась?если не секрет, сколько стоит окно в крышу сделать? спасибо заранее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
11.03.2012 08:00
>>>
#
Конечно против!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
собственник
11.03.2012 08:00
>>>
#
Очень хорошо.Это все Ерши смогут через Родники ездить.Я думаю все с Родников против такого объединения границ.Так у нас обособленная территория -а с объединением будет просто проезжая часть и проходной двор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УЛЬЯНА
10.03.2012 08:00
>>>
#
кто на мансардном этаже уже живет и сделал второй этаж с окном в крыше, можете скинуть фото?и как дела обстоят с документами?подскажите пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
08.03.2012 08:00
>>>
#
Соседи а у вас есть такая проблема, что слив в общую вертикальную трубу в санузле сделан слишком высоко от пола. Как выходили из положения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
07.03.2012 08:00
>>>
#
kyzr. я очень довольна, что купила квартиру на мансардном этаже. живу во 2 б.с. тепло не то слово. не знаю как у других.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
07.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, кто уже проживает либо кто приобрёл квартиру на мансардном этаже? Что? Как? Тепло там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
07.03.2012 08:00
>>>
#
Нет, с 5-й...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
06.03.2012 08:00
>>>
#
kyzr,вы с 6й блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
06.03.2012 08:00
>>>
#
5-6 б/с июль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
05.03.2012 08:00
>>>
#
я тоже не могу дождаться сдачи 1б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
02.03.2012 08:00
>>>
#
Мне в родниках говорили что они часть парковок за собой оставят и последующем будут сдавать (если успеем снимем ).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
02.03.2012 08:00
>>>
#
в принципе да - дома стоят на насыпи над заболоченной территорией. Но насыпь довольно высокая, так что надеюсь, что проблем не будет у самих квартира в 1 бс )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮЛИЯ
01.03.2012 08:00
>>>
#
Правда ли, что блок секция 1, 5, 6 стоят на болотистой местности, и вскоре могут возникнуть проблемы с коммуникациями и самим домом (подойдут трещины, и пр.)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
01.03.2012 08:00
>>>
#
КТО СЛЫШАЛ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ ЧТО ОДНОЙ ИЗ БЛОК СЕКЦИЙ ЗАНОВО ЗАЛИВАЛИ ФУНДАМЕНТ, КАКОЙ ЭТО НОМЕР СЕКЦИИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение