+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димитрий
17.05.2014 16:58
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
А я правильно понимаю, что 13-18 блоксекции должны были строиться на месте шоколада?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
17.05.2014 16:55
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аллистер:
смотреть с 9 минуты - vesti.irk.ru/watch/164696/

Я бы посмотрел с начала. Там два замечательных сюжета о том как толпы благодарного народа приветствуют отключения холодной воды и перекрытие половины второго Иркутска до декабря месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

17.05.2014 16:52
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Видео сюжет от Вести Иркутск по ссылке, смотреть с 9 минуты - vesti.irk.ru/watch/164696/

Ниже уже выкладывали, но я повторюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

17.05.2014 16:50
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Господа Бакшеев, Шишкин, поймите простые истины - пока вы не сдадите первую очередь и не начнёте активно строить вторую, никто вам деньги в необходимом объёме не понесёт на новые квартиры. Люди наивны и глупы, но не слепы. Они видят, что у вас застой, что нет никаких работ, что даже первая очередь не построена - так какие могут быть перспективы на постройку 3-й и 4-й очереди??? Задумайтесь. Вчера хотел об этом сказать, но господин Шишкин слышит и реагирует только на крик, нормальную и спокойную речь он не воспринимает совершенно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

17.05.2014 16:46
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Сегодня была на стройке.Вообщем за месяц в 3 б/с подмели подъезд и установили в квартирах подоконники, батарей нет. Мастер сказал что будут скоро устанавливать. На вопрос почему сегодня не ведутся работы был получен ответ: сегодня же суббота и подрядчик сам решает когда выполнять работы.

Подрядчику видимо сроки даны очень широкие, вот и не торопится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
17.05.2014 13:35
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Сегодня была на стройке.Вообщем за месяц в 3 б/с подмели подъезд и установили в квартирах подоконники, батарей нет. Мастер сказал что будут скоро устанавливать. На вопрос почему сегодня не ведутся работы был получен ответ: сегодня же суббота и подрядчик сам решает когда выполнять работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
17.05.2014 11:02
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
vesti.irk.ru/watch/164696/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
16.05.2014 23:34
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Про ключи и допуск делать ремонт он сказал. А сказал что-нибудь про ввод в эксплуатацию? Хотя, я думаю, все и так заедут без всякого ввода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
16.05.2014 23:21
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Аллистер, мне тоже понравилось.только еще бы интервью показали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

16.05.2014 22:52
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Отлично прошло! ВГТРК на скорую руку сюжет сделали, видимо торопились опередить АИСТ, или я не знаю. АИСТ свой сюжет обещают в понедельник.

Вот текстовый сюжет - vesti.irk.ru/news/society/164737/.

Следующая наша цель - проведение полноценного м.итинга на Сквере! Ну и попутно будем через разные инстанции пробиваться.

Спасибо всем, кто откликнулся и пришел на мероприятие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
16.05.2014 21:21
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Было жестко
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Б
16.05.2014 20:56
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Так и не поняли из сюжета: рукоприкладство было или нет. Физиономии, вроде, целые у всех...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
16.05.2014 19:32
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
vesti.irk.ru/ смотрите вести иркутск в 20.35
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
16.05.2014 19:31
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
отпишитесь, чем закончилась встреча
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БНН
16.05.2014 15:03
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! Приходите все сегодня на собрание. С застройщиком все уже понятно, необходимо что бы власть о нас знала,т.к. этот вопрос на жестком контроле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

16.05.2014 12:52
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
ВНИМАНИЕ!

Сегодня, в 16:30 у первой блок-секции, со стороны ЖК Петровский состоится собрание дольщиков! Приглашены СМИ. Огромная просьба всех небезразличных дольщиков принять участие в мероприятии! Приводите с собой детей, берите мужей и жён, родственник и друзей, которые в курсе ваших жизненных сложностей в связи с долгостроем, и самое главное - ПРИХОДИТЕ САМИ !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
16.05.2014 12:43
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Все! Все! Все! На собрание! Мы с женой будем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
15.05.2014 23:17
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
С Литвиненко тоже все вопросы решили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.05.2014 17:25
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя БНН:
Здравствуйте, коллеги! Мне есть где жить и для меня это тоже было фин. вложение, но нас реально пользуют. Мне сегодня предложили подписать доп соглашение о переносе сроков до 31.12.2015, во первых я не готов ждать еще 1,5 года, а во вторых не факт, что к новому сроку обязательства будут выполнены. Поэтому я за любые меры, и собрание с СМИ и обращения к президенту и губернатору, который обещал президенту к июля 2014 года решить все вопросы с обманутыми дольщиками.

Адекватный человек, салютую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.05.2014 16:04
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКАМ! ПОВТОРЯЮ!

В пятницу, 16 мая 2014 года, в 16:30 недалеко от нашего строящегося дома, со стороны ЖК Петровский, состоится важное собрание дольщиков!

Приглашены СМИ, их интерес к нам очень значителен, поэтому я прошу не разочаровать журналистов и сделать событие как можно более массовым. Особенно прошу откликнуться тех, кто испытывает серьёзные социальные и экономические трудности в связи с невыполнением застройщиком своих обязательств - у вас будет возможность рассказать обо всех ваших проблемах на камеру сразу нескольким телекомпаниям. Не стесняйтесь приглашать также своих родственников и друзей, которые также в курсе Ваших проблем в связи с долгостроем.

Во время мероприятия всем желающим будет также дано на подпись обращение к губернатору, которое будет передано последнему в кратчайшие сроки! Готовятся также обращения в ряд других органов и инстанций, в том числе будет подниматься вопрос об экономическом преступлении.

Не оставайтесь в стороне, участие каждого необходимо для скорейшего решения нашей общей проблемы. Оставаясь безучастным вы и дальше соглашаетесь на использование Вас и Ваших денег застройщиком, который уже не однократно доказал свою полнейшую некомпетентность в областях строительства и использования финансов, а также фактическую невозможность завершения строительства своими силами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
14.05.2014 23:27
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
посмотрите мой коммент от этого числа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня Назарова
14.05.2014 23:13
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Денис Кривенко, прокомментируйте, пожалуйста, высказывание Димитрия:
Сообщение пользователя Димитрий:
Кстати, 6 мая Денис Кривенко № 1 и Максим Максимов со ссылкой на Урсус и отчасти даже на личное наблюдение непреднамеренно, кажется, ввели нас в заблуждение, что якобы поднимают опалубку 6 этажа 2 очереди. Однако 12 мая опалубка была в том же состоянии, что и в сентябре 2013 года.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
14.05.2014 22:11
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:

Да, простите, Вы правы не обратил внимания, что там этажи указаны. В принципе в одной блоксекции могут быть одинаковые квартиры на одном этаже, но если нет, то осталось продать 2929 метров за 115992030 рублей. Плюс ещё магазины.

Да, верно. Это и есть 20% от всей жилой площади 8,9 секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
14.05.2014 21:40
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Olesya80, сами не хотите ли получить получить ответ из прокуратуры, будет свой собственный конечно сообщу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
14.05.2014 21:37
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Денис Кривенко, потом напишите пожалуйста какой ответ будет из прокуратуры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение