+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димитрий
30.05.2014 13:23
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сайт Урсуса опять не работает. Предлагаю всем и каждому немедленно писать сюда www.irkproc.ru/asp/feedback.aspx?noparma=ziwk Только писать нужно именно туда, а не жаловаться на нарушение сроков строительства, чтобы Ваше письмо перенаправили в Стройнадзор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

29.05.2014 02:45
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Ли в отпуск ушла на месяц или около того, точно не знаю ;/

Надо ЖСК организовывать товарищи, с Урсуса люди, подающие в арбитраж не слезут. Щас все те, кто вместо с Усовым или как его подавали иск, все эти люди снова будут подавать, но уже в индивидуальном порядке. И мы здесь ничего сделать не сможем, Урсусяне сами виноваты, что довели до такой херни. Я думаю они там уже давно свои дальнейшие действия знают, и эти действия не связаны с завершением строительства. Но как всегда, могу и ошибаться. Очень хочется ошибиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
29.05.2014 21:53
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Денис Кривенко, звонить буду после того когда сама увижу как дела на стройке

Там и смотреть не на что. От чего ушли к тому и придете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
29.05.2014 21:43
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Может они предполагали другие варанты развития событий:
1.) Какой-нибудь небедный человек, увидев сюжет, решил бы купить остатки второй очереди/третью очередь/застройщика.
2.) Директор Урсуса отдал бы распоряжение перечислить деньги подрядчику со счёта ООО "Урсус", на котором они почему-то без движения лежали в большом количестве.
3.) Владелец ООО "Урсус", испугавшись перспективы такого же видео со своим участием, подписал приказы о безвомездной передаче застройщику имущества и денежных стредств других своих компаний и своих личных вещей.
4.) Мэр/губернатор увидев сюжет, отдал бы распоряжение перенаправить денежные средства с ремонта дорог/субсидирования полётов в Усть-Илимск на субсидирование достройки Порт-Артура.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
29.05.2014 21:40
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Денис Кривенко, звонить буду после того когда сама увижу как дела на стройке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stanislaw
29.05.2014 21:25
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аллистер:
В стройнадзоре говорят, что никаких существенных работ не ведётся, всё опечатано. Всё те же 2 сантехника и электрик ходят.

Какой ужас! Столько рекламы .... и впустую.
Единственный плюс - потенциальными инвесторы продолжения строительства ЖК свои предварительные договоренности пересмотрели, резко упали продажи квартир т.е. сейчас застройщик сможет сэкономить на инкассации денежных средств и на ..... рекламе.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
29.05.2014 21:23
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
почему кругом вранье? я пойду в следующую субботу на стройку. если сдвигов не будет, думаю что надо звонить самой Маргарите Ли и говорить о ситуации.

Что мешает ей позвонить, к примеру, завтра?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
29.05.2014 21:21
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
почему кругом вранье? я пойду в следующую субботу на стройку. если сдвигов не будет, думаю что надо звонить самой Маргарите Ли и говорить о ситуации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
29.05.2014 14:30
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Почему тогда стройнадзор неделю назад, дал комментарии, что с 1 июня начинается выдача ключей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

29.05.2014 13:42
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
В стройнадзоре говорят, что никаких существенных работ не ведётся, всё опечатано. Всё те же 2 сантехника и электрик ходят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
28.05.2014 23:54
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
rednikin.1994@mail.ru,
определение Арбитражного суда Иркутской области от 09.04.2014г. в законную силу не вступило, судебный акт обжалован в 4 Арбитражный суд г.Чита, заседание назначено на 30.05.2014г. на 10-00

с читы людей подтянули
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
28.05.2014 09:13
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
rednikin.1994@mail.ru,
определение Арбитражного суда Иркутской области от 09.04.2014г. в законную силу не вступило, судебный акт обжалован в 4 Арбитражный суд г.Чита, заседание назначено на 30.05.2014г. на 10-00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rednikin.1994@mail.ru
27.05.2014 20:14
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Кто что знает по поводу суда о банкротсве севера отпишитесь!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
27.05.2014 19:34
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Кирочка, я повторюсь: была 17 мая, в 3 б/с установлены подоконники и всё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
26.05.2014 10:38
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Добрый день. Кто был на прсмотре в выходные, напишите пожалуйста есть ли изменения по 3,4 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
25.05.2014 17:42
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexsandr81:

или вы из Севера или наивный . что они тянут для меня вот загадка , хотели бы взяли со второй очереди деньги сдали бы дом и народ пошел бы толпами с деньгами . а они зачем то начали поднимать еще один дом .. рабочих кот наплакал по моему в офисе БОЛЬШЕ работает чем на стройке . а обычное соотношение 1к 5 должно быть офис- рабочий

Если бы они не начали поднимать ещё один дом, что кстати не так уж и много стоит, то 80% продаж по второй очереди не было бы даже близко, а так как раз толпы с деньгами и пришли. С ними мы сейчас на форуме и общаемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexsandr81
24.05.2014 19:25
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Stanislaw:
Сообщение пользователя Аллистер:
А пока вот вам подборка сюжетов от дорогих сердцу Вестей Иркутск:

1) Первый сюжет, вышел кажется в тот же день, когда мы ходили на собрание, начинается с 9-й минуты vesti.irk.ru/watch/164696/
2) Второй сюжет за датой 18.04.14, по сути дополненный первый, начинается с самого начала vesti.irk.ru/watch/164803/
3) Третий сюжет за датой 21.04.14. Интервью с госпожой Ли, указание на конкретные даты выдачи ключей и сдачи первой очереди. vesti.irk.ru/watch/164870/

Всем скорейшего получения жилья, друзья!

При таких объемах "рекламы" как сейчас мы ВООБЩЕ ничего не дождемся.
Головой надо думать (иногда) и просчитывать последствия своих действий.

Всем "скорейшего" получения жилья, друзья!
Особенно друзьям-инвесторам строительства 8,9 б/секций)!!!

или вы из Севера или наивный . что они тянут для меня вот загадка , хотели бы взяли со второй очереди деньги сдали бы дом и народ пошел бы толпами с деньгами . а они зачем то начали поднимать еще один дом .. рабочих кот наплакал по моему в офисе БОЛЬШЕ работает чем на стройке . а обычное соотношение 1к 5 должно быть офис- рабочий
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
23.05.2014 22:51
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Alexsandr81, ваш пост удален модераторами. Согласен с вами по всем пунктам, в том числе и с тем, что Stanislaw лобби Севера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stanislaw
23.05.2014 19:44
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аллистер:
А пока вот вам подборка сюжетов от дорогих сердцу Вестей Иркутск:

1) Первый сюжет, вышел кажется в тот же день, когда мы ходили на собрание, начинается с 9-й минуты vesti.irk.ru/watch/164696/
2) Второй сюжет за датой 18.04.14, по сути дополненный первый, начинается с самого начала vesti.irk.ru/watch/164803/
3) Третий сюжет за датой 21.04.14. Интервью с госпожой Ли, указание на конкретные даты выдачи ключей и сдачи первой очереди. vesti.irk.ru/watch/164870/

Всем скорейшего получения жилья, друзья!

При таких объемах "рекламы" как сейчас мы ВООБЩЕ ничего не дождемся.
Головой надо думать (иногда) и просчитывать последствия своих действий.

Всем "скорейшего" получения жилья, друзья!
Особенно друзьям-инвесторам строительства 8,9 б/секций)!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

23.05.2014 18:03
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Alexsandr81 : 150-210 рабочих в не будет не когда пишите всякую ересь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

23.05.2014 18:00
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Alexsandr81: что вы говорите первая очередь сдать возможно к июню там блин все уже готово это же не вторая очередь в пять этажей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
23.05.2014 17:53
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
это значит что при таких темпах как сейчас мы ВООБЩЕ не дождемся...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexsandr81
23.05.2014 17:20
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
Люди вас сложно понять, вы все жалуетесь, но при этом ничего не предпринимаете, но у вас есть стойкое желание появиться на телевидении. В лучших традициях "Пусть говорят"

ну почему же , был суд . решение вынесено 14 числа этого месяца . компенсация 70000. в следующий раз если буду подавать то уже на моральный ущерб .
я как строитель с 15 ти летним стажем и сотрудник фирмы достраивавшей Иенокентиевскую слободу по программе защиты обманутых дольщиков могу сказать .. все обещания в последней передаче( vesti.irk.ru/watch/164870/ ) невыполнимы реально сейчас надо для выполнения БЕЗ выходных примерно 150-210 рабочих при чем треть из них определенных специализаций а не зверьков разнорабочих.
читал тут ответ одному из дольщиков в стиле ПОДРЯДЧИК САМ ВЫБИРАЕТ ВРЕМЯ РАБОТ.... Хммм ну еще раз говорю на слободе работали БЕЗ выходных ибо были сроки , были обязательства и последствия невыполнения их . И то!!! Сдача объекта не успела к сроку даже при таких ударных темпах работ .
ну и вот это заявление на вот этом сайте(www.sever-group.net/port-art.html ) тоже заставляет подумать
«27» марта 2014 г.
В СООТВЕТСТВИИ С П.3. СТ.6 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 214 ОТ 30.12.2004 Г.
ООО «УРСУС» СООБЩАЕТ ОБ ИЗМЕНИИ СРОКА ВВОДА ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ИЗМЕНЯЕТ П.2.7. ПРОЕКТНОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ОТ «13» ИЮЛЯ 2010 Г. СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТРНЫХ ДОМОВ 1 ОЧЕРЕДЬ БЛОК-СЕКЦИИ 8,9:
П. 2.7. Проектной декларации читать в следующей редакции: «Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию в срок до 31.12.2015 г.»

Генеральный директор
ООО «УРСУС» О. П. Бакшеев
а про рукоприкладство увы только сейчас прочитал .. с удовольствием приму участие в следующем таком мероприятии( накопилось уже)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
22.05.2014 22:38
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аллистер:
Аист готовит качественный материал.

Они бы показали церемонию закладки первого камня с указанием даты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Konstantin_
22.05.2014 22:10
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Olesya80, выйдет-выйдет) как раз таки аист к нам вчера и приезжал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение