+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр Ворошилов
17.07.2014 01:31
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя екатерина 1.2:
было совещание в администрации, Север как обычно обещал к концу августа сдать. Заявления в прокуратуру, губурнатору, президенту переадресовываются в стройнадзор, который простите не хрена не может сделать, виделите у них нет полнамочий подгонять застройщика. Я уже думаю может скинемся и сами подъезды доделаем? может создадим кооператив?

все хорошо но не имея списков собственников площадей как вы собрались скидываться ??? втроем впятером за свой счет ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena Molchanova
17.07.2014 16:29
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
И как вы держите связь? именно только через этот форум, он вещь не надежная, лично мне нужно конкретно знать инициативную группу, если она есть, чтобы вместе искать решение проблемы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
17.07.2014 16:17
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Elena Molchanova, УРСУС списки не дает!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena Molchanova
17.07.2014 16:16
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Вообще инициативная группа существует?! Отзовитесь!!! Почему если она вообще есть вы не возьмете списки дольщиков с телефонами у севера, как люди вообще должны включаться в проблему, где-то когда-то соберется 10 человек, что-то подпишут и все! Я тоже хочу быть в курсе! Давайте уже создавать кооператив и достраивать своими силами, никто нам больше не поможет кроме нас самих!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
17.07.2014 13:47
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
По поводу сомнительных постов про юристов-волшебников и Лугового. Луговое строил Востсибстрой, у него есть что брать, ему есть что терять. И он не банкротится, несмотря на миллиардные долги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
17.07.2014 09:00
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Димитрий,
А тогда какие рычаги воздействия вы видите? Не должно быть так чтобы можно было кинуть дольщиков законным образом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
16.07.2014 19:49
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Zulelyia можно контакты телефон или адрес эл почты юристов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexey nnn
16.07.2014 15:51
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Кстати почему так мало человек подписало заявления (в прокуратуру и т.д)?? пострадавших сотни, а пишут единицы. Возможно не знают про форум. звонят в север и слушают их сказки. Контакты всех есть только у севера. Чем больше человек обратятся, тем серьезнее получится...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
16.07.2014 15:49
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Все понятно, можно и до них добраться если захотеть, а пока я вообще не вижу что дольщики хотят, свое вернуть, все ждут чтобы кто-то другой за них сделал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
16.07.2014 15:43
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
поэтому и нужно коллективное обращение в прокуратуру, пусть разберутся на какие средства эта недвижимость приобретена. Если ничего не делать то за Вас Ваши деньги обратно не вернуть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
16.07.2014 15:39
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
А вы еще надеетесь на УРСУС? Они нас достроить не могут, а вас тем более, через банкротство можно хоть землю, офис и др. имущество попробовать реализовать и вас достроить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
16.07.2014 15:38
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alexey nnn:
а 8 -9 б/с кто потом достраивать будет? кооператив?

Вот и именно, что нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexey nnn
16.07.2014 15:37
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
а 8 -9 б/с кто потом достраивать будет? кооператив?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
16.07.2014 15:36
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Я первая была против банкротства, т.к. это процесс долгий, но теперь другого выхода не вижу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia A
16.07.2014 15:30
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Ну создадим мы кооператив, и сделаем подъезды за свой счет, а жить то таи не сможем, они мне сказали, что кварт.плату будем платить как юр.лица. А это около 2,5 тысяч рублей за кв.метр!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
16.07.2014 15:03
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя екатерина 1.2:
было совещание в администрации, Север как обычно обещал к концу августа сдать. Заявления в прокуратуру, губурнатору, президенту переадресовываются в стройнадзор, который простите не хрена не может сделать, виделите у них нет полнамочий подгонять застройщика. Я уже думаю может скинемся и сами подъезды доделаем? может создадим кооператив?

Кто это Вам такое сказал, не все заявления. Мое, например, сейчас находится где надо. И решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина 1.2
16.07.2014 13:57
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
хотела еще поделиться, с этой квартирой естественно влезла в кредиты, не расчитывала, что ждать придется более 4х лет. Встретила юристов, которые занимаются списанием кредитов на законных основаниях, процедура конечно не быстрая, но хоть как то. Кого интересует, пишите t619137@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
16.07.2014 13:54
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
В Стройнадзоре сказали, звонить после 21 июля когда пройдет заседание о банкротстве в г. Чита. И еще в ближайшее время состоится совещание у губернатора, наша проблемотичная стройка будет на повестке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина 1.2
16.07.2014 13:53
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
было совещание в администрации, Север как обычно обещал к концу августа сдать. Заявления в прокуратуру, губурнатору, президенту переадресовываются в стройнадзор, который простите не хрена не может сделать, виделите у них нет полнамочий подгонять застройщика. Я уже думаю может скинемся и сами подъезды доделаем? может создадим кооператив?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
16.07.2014 12:17
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Аллистер, мне не понятна ваша позиция, Вы против коллективного заявления в прокуратуру?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia A
15.07.2014 13:32
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
534082 новый телефон Севера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
14.07.2014 16:58
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сергей Бакуров, собрание было в пятницу с 18-00, для подписи коллективного заявления, Вы где были? Отправляйте контакт в личку, эту неделю собираем еще подписи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
14.07.2014 16:58
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Кто нибудь общался с молодцом который там в одного работает в какие сроки он сам оценивает работу хотяб по одной секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
14.07.2014 16:55
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Добрый день ну и чо взялся один человек и сколько времени уму понадобиться на отделку всех секций? Тут был разговор про подачу коллективного заявления в прокуратуру. Сейчас Урсус банкротиться чтобы прокуратура успела их проверить сама нужно коллективное заявление тогда точна их начнут проверять. С единичными случаями подачи тяжеловато.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
14.07.2014 11:20
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Болотбек подскажите пожалуйста, а правда, что в первой блок секции электрики сейчас работают или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение