+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алла Владимировна
14.08.2014 18:15
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bounty135:
Уважаемые дольщики!!! У кого квартира во второй очереди строительства?

и у нас во второй очереди!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivanova_2703@mail.ru

14.08.2014 11:03
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bounty135:
Уважаемые дольщики!!! У кого квартира во второй очереди строительства?

Я со второй...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bounty135
13.08.2014 06:49
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики!!! У кого квартира во второй очереди строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gomorra
13.08.2014 01:09
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Димитрий, отправьте пожалуйста, текст заявления на эл. адрес karpichenkova_vaz@mail.ru Заранее благодарен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
13.08.2014 14:33
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики второй очереди, если хотите Вы конечно можете тратить знаичтельные временные и финансовые ресурсы на подачу в суд, но практика и реальность показала, что даже в случае присуждения Вам каких либо сумм Вы ничего не получите, потому что получать Вы можете лишь деньги других долщиков, но люди в Урсусе знают, как даже их Вам не отдать. Предлагаю Вам присоединиться к нам к тем дольщикам, которые уже написали заявления куда надо, о том где есть деньги и на каких законных основаниях они должны быть переданы ООО "Урсус". Текст заявления могу сбросить, но Вам его лучше переработать, добавив побольше подкреплённой чем-либо конкретики. Лишь после работы этих органов у ООО "Урсус могут появиться деньги, которые лучше бы пустить на строительство, а не на выплату неустоек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алла Владимировна
13.08.2014 10:33
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bounty135:
ivanova_2703@mail.ru, Здравствуйте! Ребята из инициативной группы дали образец искового заявления с обращением в суд. Присоединяйтесь! Вы ещё знаете кого нибудь из дольщиков 8 ой б/с? Мой электронный адрес и номер телефона у Вас на почте. Жду контакта.

Я дольщик 8 б/с. Отправьте пож-та и мне образец! kse-zam@yandex.ru
Значит надо в суд подавать? На выплату неустойки? или для чего?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bounty135
12.08.2014 23:21
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
ivanova_2703@mail.ru, Здравствуйте! Ребята из инициативной группы дали образец искового заявления с обращением в суд. Присоединяйтесь! Вы ещё знаете кого нибудь из дольщиков 8 ой б/с? Мой электронный адрес и номер телефона у Вас на почте. Жду контакта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
11.08.2014 00:16
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ivanova_2703@mail.ru:
Уважаемые дольщики, есть кто-нибудь, кто вложился в б/с 8?!!! Кто-нибудь знает, как действовать в нашей ситуации?! Может быть есть инициативная группа, кто-то, кто владеет информацией. Я в полной растерянности(((. Есть какие-то собрания? Просто даже не знаю куда и к кому обращаться(. В Севере ничего толком не говорят... Почитала форум, ужаснулась...

Сочувствую.
Жаль, что поздно на форум натолкнулись. Никакой вроде особой информации нет, все что накопилось за 5 лет тут выложено.
А вложились конечно многие. Большая часть секции выкуплена. Тут www.realtyvision.ru/objects-companies/94/ даже предложений от застройщика уже нет, хотя весной были - около 20% от всех квартир секции.

Что вам делать - не знаю... Приемлемых вариантов решения для второй очереди пока не видно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivanova_2703@mail.ru

11.08.2014 19:19
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, есть кто-нибудь, кто вложился в б/с 8?!!! Кто-нибудь знает, как действовать в нашей ситуации?! Может быть есть инициативная группа, кто-то, кто владеет информацией. Я в полной растерянности(((. Есть какие-то собрания? Просто даже не знаю куда и к кому обращаться(. В Севере ничего толком не говорят... Почитала форум, ужаснулась...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
07.08.2014 16:15
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Если Вы желаете написать губернатору, что Вы думаете о деятельности Стройнадзора, Вы можете сделать это прямо сейчас здесь www.irkobl.ru/society/request/send/index.php
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
07.08.2014 13:56
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
ошибочно отметила ЖК петровский
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
06.08.2014 03:06
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Стройнадзор обратился в арбитраж на урсус с заявлением об обеспечении интересов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
06.08.2014 21:10
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кирочка:
В офисе сказали, что Болотбек занимается сегодня на стройке отделкой. Болотбек правда или нет это? И еще что вышли 10 человек электриков?

Пожалуйста, не заставляйте их больше рассказывать про Болотбека и 10 электриков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga21
06.08.2014 18:01
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Были сегодня на стройке электриков там не увидели, впрочем как и каких-либо строителей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танчик Назарова
06.08.2014 14:54
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Кирочка, кто там чем может заниматься? Сказали же, что пока идет суд, никто на стройке и пальцем не пошевелит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
06.08.2014 13:12
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
В офисе сказали, что Болотбек занимается сегодня на стройке отделкой. Болотбек правда или нет это? И еще что вышли 10 человек электриков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
06.08.2014 12:26
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кирочка:
Болотбек, и когда они обещают вам материалы дать?

Вас всё ещё интересуют обещания? Я думаю не скоро, благодаря майской рекламе на ТВ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
06.08.2014 10:51
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Болотбек, и когда они обещают вам материалы дать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
05.08.2014 19:05
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Привет всем пока жду материалы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
04.08.2014 10:46
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Димитрий- это не список дольщиков, а выписка из Росреестра, любой может заказать на Академической 70, гос.пошлина 200руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
176
03.08.2014 16:25
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Julia A:
Ну создадим мы кооператив, и сделаем подъезды за свой счет, а жить то таи не сможем, они мне сказали, что кварт.плату будем платить как юр.лица. А это около 2,5 тысяч рублей за кв.метр!

Вы очень заблуждаетесь по поводу оплаты по 2тыс.500 рублей, за отопление, ГВС и ХВС, а так же электроэнергию будете оплачивать по счетчикам, тарифы такие же как для физиков так и юр.лиц, а содержание можно с любой подрядной организацией договориться по 10-14руб за кв. метр. Кооператив могут создать не менее 5-ти человек, остальные входя паями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
02.08.2014 22:59
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Бакуров:
]Димитрий и чо вы будете достраивать что ли у вас много денег. пусть лучше их нагнут чтоб до нового года сдали в эксплуатацию 1-у очередь. Обанкротить всегда успеют.

Я как всегда абсурдно выразил свои мысли. Я писал, что я против банкротства своей стройки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
02.08.2014 10:15
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
]Димитрий и чо вы будете достраивать что ли у вас много денег. пусть лучше их нагнут чтоб до нового года сдали в эксплуатацию 1-у очередь. Обанкротить всегда успеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
01.08.2014 21:53
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Любовь, подскажите, пожалуйста, где Вы видели список дольщиков, фото которого мне дали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
01.08.2014 21:52
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Мне тут добрые люди из органов подсказали, что наш начальник (который в мае на ТВ рассказывал, что нам ключи отдадут в июне, и который не может вмешиваться в деятельность Урсуса), сейчас выйдя из отпуска готовит иск с целью запретить им продавать квартиры, а проще говоря обанкротить. Предлагаю на эту начальницу писать жалобы губернатору, так как она (впрочем как и предыдущий), вначале спокойно смотрела, как деньги из Урсуса перетекают "подрядчикам", обещая, что сейчас сдадут, а теперь вдруг решила вмешаться, но не для того чтобы вернуть деньги, а чтобы лишить застройшика шанса на достройку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение