+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Olesya80
07.06.2015 18:08
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Ребята, кто делает ремонт вы сами подвозите воду или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey_b38
06.06.2015 13:23
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Наталья Добрынина, вот тел 534082 позвоните вам все скажут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Добрынина
05.06.2015 22:46
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, подскажите, пожалуйста, телефон офиса и адрес (куда обращаться по выдаче ключей).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
452
05.06.2015 21:16
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Евгений. П. Обьясните по подробней почему надо писать заявления на включение в реестр первой очереди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
05.06.2015 17:37
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Все дольщики 1-й очереди. Все встаем в очередь в реестр на передачу жилого помещения!.
Пишите заявления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Группа дольщиков 8/9 бл/с
04.06.2015 21:47
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Здравствуйте дольщики 8/9 блок секции. Нужно вам всем вступить в реестр требований на передачу жилых помещений.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БДА
03.06.2015 23:50
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток! А телевидение будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
03.06.2015 22:23
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Группа дольщиков 8/9 бл/с, по какому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Группа дольщиков 8/9 бл/с
03.06.2015 21:38
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! 10 июня в 10.00 возле ВостСибУголь по адресу Сухэ - Батора 4. Дольщики первой очереди, приходите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Бритт (Поликарпова)
03.06.2015 20:23
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Дольщики 8-9 б/с ! вставайте в реестр на передачу жилого помещения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nikamop
03.06.2015 16:50
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Таня Назарова:
Дольщики! Мои сообщения, что, невидимые? Или вы никто не подавали на включение в реестр? Объясните хоть кто-нибудь, со скольки до скольки и куда именно во дворе дома кузнеца нужно подавать заявление?

kad.arbitr.ru/Card/eb6a1b51-98a8-4111-8760-c2be5ec3a84a здесь можно проверить включили вас или нет. Во дворе дома кузнеца здание, большими буквами написано "Арбитражный суд Иркутской области"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nikamop
03.06.2015 16:46
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Таня Назарова:
Дольщики! Мои сообщения, что, невидимые? Или вы никто не подавали на включение в реестр? Объясните хоть кто-нибудь, со скольки до скольки и куда именно во дворе дома кузнеца нужно подавать заявление?

пн-чт. с 9.00-17.00 обед с 13.00-14.00 пт. с 9.00-15.00 проходите в здание, говорите что в канцелярию, спросите где она находится, в канцелярии отдаете все доки, на своей копии заявления ставите отметку о входящем документе, далее ждете письма, в нем будет написано когда и во сколько вам явиться в суд, приходите в назначенное время с оригиналами документов, там, если все хорошо судья вынесет определение, что Вас включили в реестр. Потом придет письмо что вас включили в реестр. как то так) не забывайте ставить на всех копиях "копия верна" дату и подпись)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
E-Lena
03.06.2015 16:25
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Таня Назарова:
Дольщики! Мои сообщения, что, невидимые? Или вы никто не подавали на включение в реестр? Объясните хоть кто-нибудь, со скольки до скольки и куда именно во дворе дома кузнеца нужно подавать заявление?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
E-Lena
03.06.2015 08:01
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Таня Назарова:
Дольщики! Мои сообщения, что, невидимые? Или вы никто не подавали на включение в реестр? Объясните хоть кто-нибудь, со скольки до скольки и куда именно во дворе дома кузнеца нужно подавать заявление?

Обращаться сюда. Подозреваю, что в рабочее время (с 9 до 13 и с 14 до 17 ч). Лучше прийти с уже подготовленными бумагами (см. irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dolshiki/Bankrot/)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
02.06.2015 23:16
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
пишем коллективное заявление в суд на принуждение о выдаче документов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
02.06.2015 12:29
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Скажите пожалуйста, дольщики кто подписали акт вы начали уже оформлять в собственность? И еще с чего начинать эту процедуру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня Назарова
02.06.2015 11:59
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Дольщики! Мои сообщения, что, невидимые? Или вы никто не подавали на включение в реестр? Объясните хоть кто-нибудь, со скольки до скольки и куда именно во дворе дома кузнеца нужно подавать заявление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

01.06.2015 20:30
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Группа дольщиков 8/9 бл/с, Что Вы хотите сказать-то? (по почте)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А Царенкова
01.06.2015 13:27
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
мне то же представитель УК Порт Артур -сказал если не подпишите договор с УК то воды долго не увидите. На что я ответила,что буду выбирать УК только тогда ,когда получу документы на квартиру. Представитель сказал что воды тогда не будет,т.к денег у застройщика нет, что бы подключить воду.На что я ответила ,что в таком случае если вы собираетесь за счет дольщиков подключать воду,то какая разница какая у нас будет УК. Он помялся и заткнулся.Хотя в списках я видела подписи человек 10.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
31.05.2015 23:37
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Но между прочим у меня на 9 этаже, когда я открыл стояк, после долгих бульканий вода потекла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
31.05.2015 23:35
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nura:
Первая очередь, скажите, кто-нибудь уже подписал, получил акт приема передач? И может кто в курсе, когда вода в доме появится?

Как мне объяснил предствитель УК Порт-Артур после отказа подписать с ними договор, воду долго будем ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
31.05.2015 23:08
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Первая очередь, скажите, кто-нибудь уже подписал, получил акт приема передач? И может кто в курсе, когда вода в доме появится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
31.05.2015 23:05
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Аллистер Райс, Что значит разные параметры? Расскажите пожалуйста поподробней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер Райс
31.05.2015 22:17
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Уважаемые дольщики первой очереди!
1. Есть хоть один человек кроме меня у кого собственные замеры или новые замеры БТИ оказались меньше, чем замеры предоставленные Урсусом?
2. Если у кого-нибудь есть письменный отказ (или видео съёмка устного отказа) сделать взаимозачёт или компенсировать разницу между балконом и лоджией, пришлите пожалуйста копию на indimitriy@bk.ru Я хочу заявление в органы написать, пусть они проверяют, что законно. Ну или сами напишите.

1. Я думаю у многих. У меня вот например, еще у нескольких человек, с кем общался по этой теме. Кстати, чем больше площадь, тем больше квадратов они накручивают. Дополнительные миллионы не лишние же.
2. К сожалению, взаимозачет в данном конкретном случае не получится, мне объяснял на словах юрист, что там разные параметры. Видео тоже предоставить не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович Старкc

31.05.2015 12:17
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Группа дольщиков 8/9 бл/с,
Котенева Р.В. Почта: holmes221a@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение