+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ханты-Мансийского автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Салаир, СК ЗАО

Форум дольщиков Жилой дом в 41 микрорайоне
Строительная компания Салаир, СК ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2013 21:56
>>>
#
Мне застройщик обещал то что квартиры в 5 подъезде дома №19,а сейчас он под номером 13 сдадут в ноябре 2013году. Кто ни будь может предоставить информацию по этому дому,скоро сделка у нас с ним.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катрина
11.05.2013 03:11
>>>
#
Мкр. большой, расширяют территорию (вырубили лес), работа кипит, а в форумах только про дом №19 пишут. Там со всеми домами так печально дела обстоят? Есть у кого нибудь информация по 3-х эт. домам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
06.05.2013 04:45
>>>
#
Хотела купить 2-х ком. квар-ру в 3-хэтажке по ул. Есенина 27. Скажите, пож-та, кто-нибудь владеет на счет этого дома какой-либо информацией ??? И стоит ли вообще связ-ся с Салаиром ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
любовь
05.05.2013 23:37
>>>
#
кто знает. что нового по сдаче дома? ведь у многих застеклены балконы. уже было заселение первых трех подьездов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
d-a-r-y-a-4
22.02.2013 14:29
>>>
#
НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР О МЕЖЕВАНИИ, В НЁМ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ПРАВ НА ПРЕДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ, И ВМЕСТО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ ПЕРЕД ОКНЛМ У ВАС БУДЕТ ВСЁ, ЧТО УГОДНО...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.02.2013 00:56
>>>
#
А кто нибудь в восьми квартирном доме купил квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*****
07.02.2013 20:50
>>>
#
Конечно, обманывают. Но люди ведь не расторгают с ними договора долевого участия. Ждут когда же все будет достроено и сдано. Надеются, что вот-вот уже всё закончится. А если и расторгают, то по каким-либо другим причинам, а не из-за срока. Каждый второй дольщик подавал в суд на Салаир. У судебных приставов на производстве более 400 дел по салаировским дольщикам. И это только те, кто решился подавать в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
07.02.2013 20:41
>>>
#
Это точно Ужасно обманывают людей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СИИ
07.02.2013 19:44
>>>
#
Нет не подписывала а что там???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СИИ
07.02.2013 19:41
>>>
#
позвоните ко мне м.т.: 8 982 582 85 50 те кто приобрёл квартиру в 19 доме.Срочно нужно с кем ни буть переговорить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альфира
07.02.2013 19:31
>>>
#
А вы какое-нибудь согласие подписывали по поводу земли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СИИ
07.02.2013 17:02
>>>
#
Я в шоке мне обещали сдачу 6 подъезда 2013 г.А там 2014 даже не пахнет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*****
06.02.2013 19:43
>>>
#
ООО "Салаир" вместо ЗАО они уже с 3 августа 2012 года. В августе-сентябре они должны был всех дольщиков уведомить по почте об этом. Но как всегда наверно не все дольщики их получили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альфира
06.02.2013 19:15
>>>
#
Светлана, я вчера была у самого Ярушина, он сказал, что 5 подъезд будет сдаваться в 2014году. Я тоже купила в этом же подъезде, хотя они обещали сдать 3,4,5, подъезды вместе. Я тоже очень расстроилась. Вы подписывали согласие на межжевание земель что ли? Кстати, они переименовались в ООО"Салаир".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*****
03.02.2013 13:50
>>>
#
Дольщики! Обращайтесь в СУД. Все дольщики, которые обращаются в суд по поводу просрочки срока сдачи дома, 100% выигрывают. А сумма, которую они выигрывают зависит от того, как Вы сами будете себя защищать или какой у Вас будет адвокат. Могу с уверенностью сказать, что большинство дольщиков не получают по почте никаких уведомлений о переносе срока сдачи дома (потому что юрист там барышня слишком деловая и на подобную ерунду у неё времени нет). И это большой п л ю с для Вас в суде (что Вы уведомления не получали).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
30.01.2013 17:13
>>>
#
Сегодня увидела по тв передачу я в ужасе , тоже купила квартиру в этом доме в пятом подъезде, сдача 12.2014.Хотелось бы знать все новасти ,что касается этого дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
21.01.2013 19:24
>>>
#
Хотим,приобрести квартиру по договору цессии,обещают,что дом сдадут в конце 2013-начале 2014г,последний подъез...это получается,что мы получим даже не в 14,а в 16году???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
17.01.2013 17:45
>>>
#
Приобрела по договору цессии квартиру у салаира, в доме 41 мкр. в декабре 2010 года, сдача 1-2 подъездов по договору до31.12.2011 года, но их до сих пор не сдали! Так то уже январь 2013 года, застройщик кормит обещаниями, в суд не могу подать, так как нет проектной декларации, застройщик только обещает завтра или через недельку вам предоставлю я ее выбиваю уже 4 месяца. Что делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юленька
30.10.2012 18:34
>>>
#
Анжела! Мы купили квартиру во втором подъезде, обещали сдачу до 31 марта, до сих пор не сдан, говорят что стройку заморозить могут. Купите что-нибудь другое. В центре города цены такие же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжела
01.08.2012 16:22
>>>
#
Приехали из другого федерального округа, хотим приобрести квартиру в 41 Мкрн у ЗАО Салаир по договору цессии. Хотели бы узнать каких "подводных камней" можно ожидать? Как сдаются дома? По договору сдача подъезда 12.2014, но представитель Салаир утверждает, что весь дом сдадут в 2013, ездили на объект стройка идёт активно. Кто знает чего можно опасаться напишите, буду благодарна, а то как- то страшно в новом городе покупать квартиру да ещё и долёвку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжела
01.08.2012 16:12
>>>
#
Приехали из другого региона, хотим купить квартиру у ЗАО Салаир по договору сессии в 41Мкрн. Хотели бы узнать каких "подводных камней" можно ожидать? По договору сдача подъезда 12.2014, но представитель Салаир утверждает, что сдадут весь дом в следующем году(2013). Хотела бы узнать как сдаёт свои дома Салаир, а то очень опасаемся покупать, чтобы не пришлось действительно ждать до 2014 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение